Прочие авто-темы

хех) ) А как вы думаете, какое устройство сложнее автомобиль или компьютер? ) И почему?)

Автомобиль! Потому что в современном автомобиле стоит компьютер.)))))
Ербол Анапьев
Лучший ответ
Радик Канзафаров ага и компьютер управляет его работой
Одно другому - не мешает! Вот я, например, уже 34 года занимаюсь компьютерами.. . И заработал с их помощью на автомобиль! :)

Это трудный вопрос, что из них сложнее.. . Но в сравнении с автомобилем - компьютер прогрессирует просто "семимильными шагами". Простой пример - на улицах можно довольно легко отыскать автомобиль 1978 года выпуска - и он, в принципе, еще "вполне актуален" по сравнению с современными машинами. Да вот хоть та же "копейка". А вот компьютер 1978 года - можно увидеть только на старых фотографиях, ибо его "возможности" в наше время ничего, кроме смеха не вызывают! Я вспоминаю, например, ЕС-1035 - у нее процессор весил 1300 килограмм, а оперативная память при этом составляла целый 1 мегабайт! Да в любом телефоне сейчас "памяти" - гораздо больше.. . Вот такие дела.. . :)
В машинах давно разбираюсь, а в компе до сих пор одним пальцем набираю! Комп сложнее для меня!
Сергей Титов
тут есть партайгеноссе, которые и в том и в том шарят.
всегда бесценную помощь окажут
Пре Пан
Для меня компьютер сложнее. На машине 31,с компом второй год.
Radu Sindirinschii
а мне все одно - физика не по плечу.... гуманитарий, туды ее в качель)) )
но кнопочки все знаю, прыгаю по ним быстро и легко!
хотя когда-то проходила (мимо)) ) коллоидной химии, основ сварочного дела, сопромата и прочей едрени-фени)))
Ваня Коньков
Автомобильный компьютер) ) до сих пор для меня загадка.
Машина посложнее -запчастей больше))
Компьютер всё-таки.
Это всё-равно, что спорить над темой "Стакан полупустой или наполовину полный? "
конечно...
Babaly Muradow
автомобиль изобрели намного раньше чем компьютер.... по сему осмелюсь предположить что авто все же попроще будет
Feruz Atayew
компьютер гораздо сложнее - электроника. В машине хотя бы понятно почему она едет.
пора бы уже в 21 веке привыкнуть и к тому, и к тому
Я думаю, что женщина самое сложное устройство, особенно, если у нее есть авто!)))
авто потому что машинах намного труднее разбираться я по спецальносте и механник и компьюторщик и очень хорошо разбираюсь в мотоблоках
Мне больше нравится то, что в социальном мире это, с точки зрения потребительства, вещи: и то и то плотно вошло в нашу жизнь и без него нынче сложно. И там и там крутятся большие деньги, без обоих этих вещей сейчас встанет промышленность и т. д. В плане ремонта и запчастей в этих сферах много "шарящих" людей, которые помогают друзьям/родственникам и т. д в починке и выборе. Много обмана не "шарящих" людей со стороны ремонтных фирм и магазинов. Ну, в общем мысль свою я думаю донёс.
Selimhan Karsiev