Прочие авто-темы

Почему мужчины так хорошо разбираются в таких сложных автомобилях, а, ИНОГДА, простейшее дело сделать не могут?))))

Например, заправить одеяло в пододеяльник. Минут 20 ржу уже.))) ) А ведь если подойдешь с советом, то еще хуже будет. Лучше потерпеть и дождаться крика-ДА НЕ МОГУ Я! ВСТАВЬ ТЫ! ))))))))))))))))))
Катюх, погоди, а кто будет смеяца, когда ты карбюратор на инжекторной машине икать будешь? ;))))))))))))))))))))
Как ты думаешь, он позвонит твоей подруге для поделиться? ;)))))))))))))))))))))))))
А таперяче задумайся, сколько нервов нужно иметь и упорства, чтобы втолковать девчонке, что она самая лучшая и умелая, даже путём признания своей неспособности сделать чего-то! По моему мнению это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОД! ;)))))))))))
Zhanibek Kurmangaliev
Лучший ответ
Азамат Тайлакбаев Не, ну не надо сложный агрегат сравнивать с пододеяльником-то.)))))))
Азамат Тайлакбаев Уж как раз в то, что девушка (именно данная) и есть самая лучшая и умелая, все женщины верят сразу же без споров.)))))))))))))))))))))))) Да и не то что верят, а знают,каждая про себя сама.)))))
вот поэтому стираю и застилаю постель я сама.. .
чего травмировать нежную психику?
смеюсь, вспомнила тут:
сын перед армией уехал на заработки в другой город
первый день по телефону мы с ним варили макароны,
а через месяц он приехал с большими деньгами и умением готовить
да еще и мне помогал потом на проводы стол накрывать
У меня раньше получалось!
Антон Иванов
а х. з почему)) я тоже лучше авто разберу соберу, чем пададияльник заправить)) чо смерти моей хочешь чоли в нем?)))
Nicu Istrati
Азамат Тайлакбаев Да нет, поржать просто.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Привет.Ну как те ездится??На учете уже?
Не царское энто дело ...пододеяльники одевать ..))
Цпеоито Цех 102
у меня наоборот)) я не могу с пододеяльником справиться)) Потом надо выпутывать сначала меня, а после заправить одеяло))
Олег Швец
А я почти всё умею )))
Борис Коршунов
Азамат Тайлакбаев Ну ты-то понятно.))))) Ваще бэтмен.)))))))))))))))))))
Александр Таранов да тебе цены нет)))))
пьяный наверна или мама в детстве перенянчила
Кто хочет-тот может.
Тимур Смирнов
На пяльцах слово "Аккомпанемент" вышиваю объемными буквами за 4 мин 12 сек.!
Roman Cherkasov
В первый раз всё сложно и непонятно =)) !
Зато потом принаровится - за минуту вставлять будет ;-)).
Я умею. это легко. Только вот стиралку никак (лет пять уже!) освоить не могу. Туплю. Жена рулит. Ну и пусть рулит. Зато как приятно слышать-я постирала твои вонючие носки!... ага, она постирала, конечно)))
Я не могу заправлять подушку в мешок методом выворачивания))
Влад Гордеев
Во, во, и мне больше нравится когда вставляет любимая, у неё это лучше получается. ;-))
Ну так кто же ноутбуком гвозди-то заколачивает-то? Представьте себя на шоссе в мороз с заглохшим авто и севшим сотовым - смех сразу, как рукой, снимет)))
Газиз Каримов
Может, просто не хотят?
Yakub K