Прочие авто-темы

Есть женщины. которые хорошо водят автомобиль!! ну почему мужчины хотят убедить в обратном!

Jan Cilcic
умеют, кто то лучше, кто то хуже, так же как и мужчины: ) уважайте друг друга!
Денис Булавин
Лучший ответ
Замыленная Тема, до Нельзя! Хорошо Вы Водите, ХОРОШО!
Almas Kiakbaev
Jan Cilcic про себя я вообще не говорю-я вожу очень хорошо!!!!
Так кто мешает???
Мубориз !!!!!!!!
я слышал о существовании таких
но лично не видел
Valentine Fair
Да никто не убеждает давно. Это комплексы.
Слушать таких мужчин не нужно и все будет замечательно!!!
Amirkhan Sakenov
Есть женщины, которые хорошо управляют троллейбусом.
Так кого и в чом убеждать?
НО есть люди, которым это дело не по зубам, как среди женщин, так и среди мужчин!
Ну не их это дело.
Волошин Иван
Ну что ты хочешь узнать? Сейчас женщины будут говорить - Да! ! Конечно! ! А мужчины начнут упражняться в остроумии по поводу женщины за рулем. Это нерешаемый вопрос и ответа на него нет))))
Есть, это факт!! ! Например, моя жена водит машину лучше меня. Я получил права только недавно, на вождении меня учил инструктор, который больше заботился о своей машине и о деньгах, чем о том, чтобы научить меня парвильно водить машину. В результате я то могу ездить, но не чувствую себя так уверенно и безопасно, как моя жена. Хотя и у неё были "проколы" :попадала пару раз по -глупому в аварию, то рот раззинула на телефон и сама под машину въехала, то в зеркало забыла посмотреть и в "бочину" другой машины заехала. Слава Богу, всё обходилось. Так что, женщина за рулём-нормальная ситуация. Просто потешьте наше муское самолюбие, подыграйте нам, вашим любимым мужчинам. Мы Вас любим, милые женщины!!!! Удачи Вам на дорогах и зелёный свет всегда!!!
Потому что мы думаем по-разному и создаём этим друг другу проблемы на дороге.
Александр .
очень маленький процент таких женщин. Возможно одна на десяток только.
А вы когда нибудь видели женщин гонщиков? ну к примеру формула 1 =)
А вот теперь подумайте, почему же всё таки там одни мужчины?
Sasha Balabuev05
Ян Двуреченский Ну про гонки все очено просто. Дело не в умении водить автомобиль, а в желании получить порцию адреналина. Вам, мальчикам, очень нравится рисковать. Ну, а девочкам это ни к чему. Вот и не лезут они на гонки)))
ездите себе спокойно и меньше обращайте внимания
Это заблуждение женщин, которые хотят самоутвердиться за рулем.
На самом деле женщины водят авто очень даже не плохо (не будем вспоминать про идиоток, что пытаются переодеть колготки на 120 км/ч - это отдельная тема) . Все знакомые автолюбительницы аккуратны и соблюдают ПДД (ну в 90% :) ). Отличается в корне реакция на экстренные ситуации - завизжать и бросить руль, вместо давить на тормоз и выворачивать баранку - и тут уж не попишешь - эмоциональная природа ваша берет верх.. .
А что до "обезьян с гранатой" - так потому что те самые "с колготками" на виду постоянно ибо продолжают свое занятие стоя уже рядом с перевернутым авто.
Почему же? Многие женщины водят очень внимательно и аккуратно, только "тормозят" при принятии каких-либо решений на дороге
Женщины намного аккуратней на дорогах, и не ведут себя как некоторое быдло. У меня стаж вождения 11 лет, и я все больше удивляюсь, в основной своей массе тупят на дорогах, МУЖЧИНЫ !!!
Igor Kopylov
Потому-что женщины могут все.. . И мужчины ищут хоть одно дело, которое нам не дается)
Потому что такие женьщины как единороги, все слышали но ни кто не видел.
не кто и не спорит. Есть девушки которые отлично ездеют. но их очень очень мало ((