Прочие авто-темы

Кто лучше водит автомобиль мужчина или женщина

Водит лучше тот, у кого стаж больше и навык, правда среди водителей мужчин в разы больше, и навык они осваивают куда быстрее чем женщины
Ринат Данияров
Лучший ответ
трудно сказать и как бы водитель бесполое существо -хотя и человек)) за городом у нас на улице ровно половина женщин за рулём и никогда не видел их бездумные действия. не видел покоцанные бампера и двери и возможно они даже аккуратнее мужиков и чаще делают химчистку салона и помывку.... думаю они на полшага впереди))))
Автомобиль лучше водит водитель.
Это такой человек, без половых отличий.
Мужчины водят существенно лучше женщин, но приятные исключения все-таки случаются.
Михаил Панов
Однозначно мужчина, это подтверждено многочисленными исследованиями. Но в своей жизни знал двух девочек, которые дадут фору любому профи, в т. ч. и мне. Невероятно и стыдно, но факт
Demon Dangerous
У нас реальным обучением мало кто занимается, поэтому науку вождения подавляющее большинство водителей осваивает самостоятельно, имея какие-то основы. Проблема многих женщин в том, что они не способны развивать то, что им даётся. Поэтому часто они застревают на каком-то минимальном уровне немногим выше автошкольного и всё. Но если женщина находит хорошего преподавателя, который её обучает всему необходимому, то в итоге она водит машину куда лучше мужчин. И паркуются лучше. На своих учениках я давно в этом убедился. Дело в том, что женский мозг в отличие от мужского способен решать несколько задач сразу и ни о чём не забыть. При движении в городе это требуется в гораздо большей степени, чем в том же автоспорте. Поэтому то, что в автоспорте мало женщин и рекордов они не ставят - не показатель того, что они хуже водят и в городе. Лучше! По крайней мере, способны делать это лучше.
Сергей Голицын
одинаково
Bekzod Meliboyev
Как правило гермафродиты ..
Леонид Е
Мурзик прав !
кошмар водителя дальнобойщика: блондинка в солдатской шинели за рулём газели с правым рулём
Если женщина хорошо водит машину, то это уже не женщина
Итак Неплохо
Естественно МужиГ. иначе быть не может
хороший водитель
Женя полностью с вами согласен