Прочие авто-темы

А в Советском союзе женщины водили автомобили?

Меня интересует этот вопрос. Сама езжу на авто уже 12 лет, не представляю жизни без авто под задницей, хоть и толстею немного от этого, но не суть. Сколько видела фотографий, ни разу не замечала на них женщин за рулем в СССР.
водили
Расим Багиров
Лучший ответ
Тогда и машина была редкостью.
Красота! Никаких тебе пробок, на шоссе-тишина,
паркуйся, где угодно.
Однако, как и сейчас, так и тогда-мужчин было гораздо больше.
Валера Пьянков Не знаю почему Вы говорите "Красота", для меня лучше в пробке посидеть за рулем, чем пешком ходить в магазин или на работу.
Ну, ну. А фильм Москва Слезам Не Верит помните? Там же у Катерины свой автомобиль был - жигули.
Вячеслав .
да, и троллейбусы даже
нет это фантастика)))))))))))))
Dmitriy Koshkin
Водили конечно, но совсем не в таком количестве как нынче.
У нас на дачах одна дама была, с погонялом "Купчиха", так она на Ниве очень ловко рассекала по округе.
тяжело быть дурой в 30 лет?, в ссср даже трактор водили--паша Ангелина и было движение трактористок, были знаменитые кадры езды на авто по выставке, это еще старый фильм и только вчера показывали фильм про ссср-сатана-а там дочка конструктора разъезжала на ваз 2103, а еще фильм Москва слезам не верит, Меньшова, там диретор фабрика сама разъезжала на жигулях, да кстати есть фильм кавказкая пленница и есть фильм приключения итальянцев в России-да и в ссср даже танкистки были во время войны, и был даже танк с названием-боевая подруга---ну и еще, от себя у нас в минавтошосдоре эстонской сср были дамы курьеры-они ездили на москвичах, в таксопарке было 3 женщины, я уж не говорю про водителей троллейбусов
Aleks Rom Это тролль, косящий под автомобилистку с толстой жопой.
Троллейбусы и трамваи, в основном...
Конечно водили.
И самолёты пилотировали.

https://isoch.ru/drugie_hudozhniki/pimenov-yu.i.-novaya-moskva.html
И сейчас водят. Надо смотреть, А не попу нагуливать
Антон Вабищевич Даже Мерседес не спасёт Не будет поклонников
У нас даже женская бригада работала на "каблучках"
Андрей Рот
водили и не только, даже истребитель.
Назим Алыев
И не только.. Автобусы Троллейбусы и Трамваи.
Жаке Липка