Если уж уметь, то уметь. И не делать скидок на то что дескать женщина.
Водитель - это в первую очередь водитель и по половому признаку различатся не должен.
Прочие авто-темы
Как вы считаете, женщина должна уметь водить автомобиль?
Обязана!!!!
И коня на скаку и в горящую избу)))
не обязательно. Это личное дело каждого.
кому должна.. всем прощаю:))))))))))))))))))))) )
это просто уже насущная необходимость. . и удовольствие.. в одном флаконе!!:) )
ну, никак ни.. долг..:))))
Женщина должна уметь все! Поскольку надеяться ей не на кого.
В наше время это если и не необходимый навык, то уж точно весьма полезный
если ей это надо то да.. .
Это уже давно не вопрос, а реальность-женщины водят машины и не хуже мужчин!))))
У нас она должна ещё уметь его ремонтировать!
современная женщина должна уметь практичеки все
Если есть интерес
Многие женщины умеют водить автомобиль, но как показывает практика, только малая часть этих женщин водит его постоянно, многие просто идут учиться ради разнообразия в жизни, а многие потом просто бояться ездить в одиночку.
категорически нет
кому то дано кому то нет !!!
Должна. Хотя многие женщин водят автомобиль, не умея делать этого
Если она водит его, то Обязательно должна уметь!!!
зачем тебе это?
современная женщина должна надеяться на себя и соответственно уметь многое+водить машину в т. ч.
женщина должна уметь, все на то она и женщина