Прочие авто-темы

Каждый ли мужчина должен... уметь водить автомобиль и иметь собственную машину?))))))

Куат Рысбаев
Ну так ...в детстве с машинками бегал, а повзрослев ориентацию не потелял.
Владимир Паскида
Лучший ответ
Тов. Сталин сказал: "Каждый советский человек должен уметь управлять автомобилем. ".
Mukhamedzhan Kamalov
ага еще дом построить дерево посадить воспитть съна, так что въбирай :)
Александр Ю
Как сказать... ) Есть мужчины, которым категорически не нравится это занятие. И я знаю таких. При этом они учились, но решили, что это не для них.

ДОЛЖЕН уметь только тот, кто идет на работу водителем, а в остальных случаях никто никому ничего не должен))
Егор Ситников
Я так не считаю. Каждый мужчина должен дом построить, дерево посадить и т. п. Про машину в этой мудрости ни слова.
Валера .
Владимир Паскида Когда эту мудрость придумали машин и даже карет с лошадями ещё и на картинках не было ! Вноси поправки !
//filia\\хд=) ..... БольшойПлохойMutuh! А в АВТОМОТО от чего отдыхаешь?
Ну да. Я тоже имею свою машину. И делаю на ней все, что нужно. Привезти, увезти, нагрузить, разгрузить. Моя машина высоко экологична, не требует бензина, полезна для здоровья. Правда, у нее всего два колеса. А двигатель - собственные ноги.
Vahag Mkrtchyan
Уметь и заработать!
Уметь - да!
Иметь - не обязательно.
Dima Tishakov
В наше время вобще каждый не зависимо от пола должен уметь водить машину.
Иметь автомобиль личный -Нет это не обязаельно. А уметь водить и иметь на это право. необязательно, но в наш век необходимо
Artur Emelyanov
Нет не каждый, некоторым просто противопоказано по причине того что дурака учить что мертвого лечить
Алексей Мухин
Не обязательно, но если нет личного шофера с каддилаком, то желательно...
Сергей Агапов
каждому своё, кто-то имеет автомобиль (или автомобиль его) , кто-то яхту, самолёт, а кто-то скрипку, рояль, коллекцию марок и тд. Но водить авто, мужчина, на всякий случай, должен уметь, мне каааца.. . :)))
Alex Е
Я никому ниче не должен!
Упто Упто
я думаю у каждого уважаемого себя рыцаря должен быть железный конь
Евгений Ким
Бредовый какойто вопрос. Каждому свое.
Куат Рысбаев а зачем же вы отвечаете на "бредовый вопрос"?
Если мужчина умеет зарабатывать ДЕНЬГИ, вот именно ДЕНЬГИ, а не деньги, то нафига эта головная боль - машина. ТО, замена масла, аварии, т. п.
Вызвал такси, благо выбор сейчас огромный, и тебя привезут - отвезут куда угодно.
Если есть вертолет, то не нужно!
Конечно! Что за мужчина у которого нет собственного авто...