Права есть у многих. А УМЕЮТ ездить не все. Кстати это относится и к мужчинам.
У меня жена много лет ездит. А быстро и грамотно паркаваться научилась когда в новый дом переехали, тут большие сложности с парковкой во дворе. . Так терь паркуется лучше и быстрее чем многие мужчины
Прочие авто-темы
А много ли женщин,кто УМЕЕТ водить?
Евгений Тыщенко
Иногда смотрю как едет машина,ну предположим впереди меня,думаю:ну,блин,баба,че делает-дура!Обгоняю,а там мужик сидит-за руль схватился и видно,что он в панике!!!Ха-ха-ха!
Я умею.
Водитель должен видеть прежде всего ситуацию на дороге и просчитывать ее дальнейшее развитие.
Евгений Тыщенко
А я частенько убеждаюсь в том,что еще должно быть какое-то шестое чувство у водителя...
я умею .и парковаться тоже .и капот чувствую. и габариты.
ну, я.. .
Но чайник и гранату вожу с собой! Чтобы слишком умных отпугивать! -))
Водить умеют все те женщины, которые рядом с водителем сидят и дают ценные указания.
Не знаю... знаю что есть.... и механики женщины есть.... но не так много... ибо всё таки для дамы это малость противоестественно... у женщин другие преимущества есть)
Лет 20 уж как . Но от казусов на дороге никто не застрахован. Всякое бывает.
А вы посмотрите вокруг!
Евгений Тыщенко
Как-то вокруг меня никого и нет,компьютер и стол....)))))
Хофиз Маджидов
тогда странный у вас вопрос! если вокруг комп и стол, то и спрашивали бы про комп и стол, кто умеет сидеть за ними!
со всеми подругами, я сожусь в машину, как в последний раз, но есть одна с которой мне не страшно, это та которую я сам обучал, лет пять назад. вывод: они есть, но все зависит от нас, опытных водителей, чтоб их стало больше.
наверно, одна из 100, у кого есть права.. . дамы, не спорьте.. . это факт
Евгений Тыщенко
Мне кажется,одна из 1000!Судя по нашему городу....
Стас Панков
и я .я водила по призванию .кто что против скажет?
Стас Панков
дак вот и я про тоже! думают раз в юбке так ниче не может .! я тоже водилой работала .правда у мужа .и зарплату платил .а после работы как порядошная -к плите.
G Lubimov
Факт??? КЕМ установленный?
Ralf Gayful
Спасибо за комплимент, АЛ!)
а кто скажет критерии умение-не умение водить?
вот если у меня за 2,5 года ни однй аварии, при этом у меня спорт. автомоиль, со 180 л. с. под капотом и средней скоростью перемещения по городу 80 км. /ч, ни в одной экстренной ситуации руль не бросаю, а принимаю грамотные решения для избежания ДТП, 2 дня назад ночью одна в пургу и по заметеной трассе гнала автомобиль 570 км из города в другой город, при чем приехала без приключений, то это относится к категории "умения водить"?
если да, то есть такие женщины.. я например)))
Евгений Тыщенко
Поздравляю!
Я умею. Позже пойду на курсы экстримального вождения=)
Я вожу 1,5г. Вчера в меня въехал какой-то парень. У меня слава богу ни царапенки, притерся об мое большое колесо, т. к у меня джип.
Александр Демидович
Исчерпывающий ответ! Молодец!
Это нормально - женщина за рулем. Надо их уважать. Ведь не трудно предлоложить на месте этой женщины и свою жену, сестру и т. д. Полагаю, что врядли Вам понравилось бы если кто-то там мешал бы ей управлять, при этом сигналя, прижимая, ругаясь и все такое. Особенно, надо с пониманием относиться к начинающим водителям. Мы все ведь когда то начинали.
Евгений Тыщенко
да-а-а,все начинали,я помню,когда в первые разы выезжала в город,была приятно удивлена-меня пропускают при выезде или перестроении...!Почти всегда пропускаю жещин,особенно если вижу,что у нее паническое выражение на лице...лучше пропустить,чем если она врежется мне в бочину!А теперь,кстати,с приобретением кое-какого опыта и "стрессоустойчивости" на дороге,меньше стала пропускать..не знаю почему...нужно исправляться....видимо почувствовала себя "крутым водилой")))))
Авария на колесах, сам за рулем 5 лет машина G55 AMG такого насмотрелся так что милые дамы учитесь водить, и не надо вытягивать шею когда едете, что бы увидеть капот.
Думаю не много, но есть. С одной знаком лично, за рулем многим мужикам фору даст. И вообще стиль вождения зависит от характера человека и умения адекватно реагировать в экстремальных ситуациях, а опыт приходит с водительским стажем. Водителей по половому признаку не разделяю, у меня другие критерии оценки.