Могу сказать о себе. 
За 5 лет-ни одного нарушения...)) ) 
А вообще, зависит от реакции человека. 
Мужчина это, или женщина, без разницы.. . 
И от автомобиля, конечно.. . 

 
								
				Легковой-водят. Хуже с грузовыми, автобусами и совсем плохо с автопоездами.
				
									
							 
								
				Намана наверно))) не мне судить))
				
							 
								
				у женщин от природы боковое зрение развито больше чем у мужчин.
				
									
							 
								
				Есть которые мужиков за пояс запихнут...
				
							 
								
				а чего ж хорошо не водить хороший автомобиль?
				
							 
								
				От условий зависит. Если рутина - то хорошо и даже лучше мужиков, недаром большинство водителей трамваев это женщины, а вот там, где ситуация может резко измениться - там плохо, поэтому и в такси женщин меньше.
				
							 
								
				Повторяю для особо туповатых и полностью тупых: за рулём нет мужчин и женщин, за рулём есть шофёры, водители и ездюки. 
Среди ездюков женский пол - подавляющее большинство. Умение водить автомобиль - это сложная категория, складывающаяся из многих составляющих, а не только умение крутить руль и давить педали по маршруту дом-работа-дом.
				
							 
								
				мне три дня назад бывший гаишник сказал, что со мной ему не страшно ездить, а с женой шугался, вот и думайте
				
							 
								
				Странно.. . А я думал, что водит машину водитель.. . 
;)))))))))))))))))
				
									
							 
								
				Как сказать.. . есть уникумы.. . Женская Интуиция обычно с ними (не с уникальными) не ездит.. . боится. 
Есть бабы, что могут достойно ездить, а есть такие, что им только коляской или тележкой в супермаркете управлять. 
Если первое - то тут на высоте. Они понимают всю опасность и предугадывают её, а с тележками.. . да сами понаблюдайте. Идут в одну сторону, смотрят в другую, тележка в третью.
				
							 
								
				Зависит от женщины, некоторые лучше мужчин водят!!!)))
				
									
							 
								
								
				И женщин и мужчин хватает криворуких. За день таких клоунов насмотришься на дороге.
				
							 
								
				Они все в основном паникёры, так что хуже мужчин! ;)
				
							 
								
				да так же как и мужики, в том смысле что кто то ужасно, кто то так себе, а кто то хорошо
				
							 
								
				Не многие, но если человек (не важно мужчина это или женщина) действительно умеет водить, то такого сразу на дороге видно.
				
							 
								
				Да как-то не очень (по себе сужу!) . У мужчин это в генах, с мальчишества, с детства. Машинки - это не девчоночьи игрушки были. И девчонкам папы редко дают в детстве порулить!
				
									
							 
								
				по статистике, гораздо внимательнее, чем мужчины.
				
									
							 
								
				да по разному водят так же как и мужчины, зависит от опыта вождения.
				
							 
								
								
				женщины, в большинстве своем ездят еще внимательнее и аккуратнее мужчин! просто стереотип такой пошел, мол раз женщина, значит хреновый водитель!! ! 
 
как в анекдоте: два приятеля, один другому говорит-"Представляешь еду вчера на машине, а рядом на машине едет девушка, и ресницы красит, я офигел так, что чуть бритву в кофе не уронил! " 
 
вот так и получается
				
									
							 
			 
	
Супер ОТВЕТ ,а картинка абалдеть
мне бы такие ! а-ха ! ха !
умниса ты мая !