Прочие авто-темы
мужчины! а как вы относитесь к женщинам которые разбираются в автомобилях. Даже знают что такое распредвал, гидромуфта
Респект и уважуха!)) Только, если она не работает в автосервисе или автомагазине-зачем ей это?
С Уважением!
Rafik Azizov
Привет A L E X !
Очень положительно. У нас в автосервисе моторист женщина. ЛУЧШЕ НЕЕ В ГОРОДЕ НЕТ!!
А я таких не знаю.
я буду восхищенно пялиться на эту особу)) )
и постараюсь подтянуться по знаниям, чтоб лахушкой не быть)))))
не встречал, а зачем женщине это?
я конечно извеняюсь! но правильное название ГИДРОТРАНСФОРМАТОР, именно он находится между АКПП и ДВС! А в остальном отлично! а распредвал он и в африке распредвал!
Если ей это интересно, а не от тог очто она такая страшная что в женском обществе не может находится, то с уважением!
Warazdat Astatryan
В настоящее время имеются два типа гидродинамических передач: гидромуфта и гидротрансформатор.
с выпученными глазами, но с уважением) ) ээээ а гидромуфта - это...?
Warazdat Astatryan
механизм АКПП, передающий вращательное движение от ведущего вала к ведомому. Состоит из центробежного насоса и гидротурбины,
Я таких люблю! :)
Я подумаю просебя "Тяжело видно живется бабе"
Warazdat Astatryan
почему вы так думаете что тяжело?
Федор Ильиных
рассмешил, прямо в точку, на самом деле в этом начинаешь разбираться за неимением "каменной стены"
Отлично отношусь. Расскажите мне, что такое гидромуфта и быть может мы придем к взаимовыгодному общению.
Warazdat Astatryan
Только с гордостью! А если она знает что такое кривошипношатунный механизм и как в АКБ из химической реакции происходит электрическая! То засыпать её вопросами, а это что и это откуда будет бесмысленно, поскольку можно самому попасть в просак !
Warazdat Astatryan
Кривошипношатунный механизм состоит из блока цилиндров с гильзами , головки цилиндров , поршней , поршневых пальцев , поршневых колец , шатунов , коленчатого вала и маховика. а вот как химическая реакция происходит не знаю, а хотелось бы
С уважением и понимание
очень даже положительно
если это так то отношусь без уважения без симпатии без лебезения а просто на равных с ней говорю! редкость но всё же почему женщина не может разбираться в машинах и механизмах? я вот однажды кардинально изменил своё мнение что женщина и электричество не совместимы скажу так она любого электрика и энергетика хоть в теории хоть в практике за пояс заткнет и я общаюсь с ней на равных ведь я тоже электромеханник! ведь есть же мужики которые чудесно готовят и за детьми смотрят или справляются с какой либо явно женской работой от которой другие мужики бегут и крестятся (для меня готовить) почему же женщины не могут быть такими же? главное своему мужу не показывать что ты лучше него знаеш машину а то комплекс неполноценности и обиды гарантированы!
Я в сервисе работаю, здесь 2 девушки - одна арматурщица, вторая жестянщица. Мужчины без ума от них=) Даже подарки дарят=)
да, да мне кстати тоже про гидромуфту интересно....
Warazdat Astatryan
я знаю про автомобили многое, не все, конечно, автомобили - мой хлеб, я их продаю и поэтому поддержать беседу о пятирычажной подвески или поразмышлять на тему "какой привод лучше" - это мое любимое занятие.
Warazdat Astatryan
Класс!!!!не одна я такая!