видишь как совместимы
все толкаю!
Прочие авто-темы
Бытует мнение, что женщина и всякого рода механизмы – вещи не совместимые. Что вы думаете про женщину и автомобиль?
Если на чистоту, то ничего хорошего. Простите. Но достали малолетние бабёнки на дорогих иномарках, которые (не автомобили, естественно) абсолютно не соблюдают ПДД.
Некоторые очень даже водят и эксплуатируют! А многие так себе! Как впрочем и мужики....
Моё мнение- что место женщины не за рулём автомобиля- но если обстоятельства вынуждают- приходится смириться с совместимостью
Многие мужчины тоже не дружат с техникой. Это мнение мужика с корявыми руками.
Я со всякими механизмами плохо справляюсь но с машиной вроде неплохо
Нормально думаю, сама 17-ый год за рулем...
Очень даже совместимые!! ! Главное, чтобы цвет машины сочетался с цветом Вашей обуви! Посмотрела, Валерий, Ваш ролик! Смешно! Оказывается, не только женщины паркуются "по слуху".
я отношусь к этому нейтрально, есть женщины которые водят как мужчины и не теряются на дороге (в этом убедилась сама), все это мифы и приколы про блондинок и прочее....
главное чтоб ездила по правилам и без задержек
В большинстве случаев женщина и автомобиль - это обезьяна с гранатой. На попадаются отдельные экземпляры, которые могут дать фору любому мужику.
Про авто и женщин я думаю не одновременно.
не женщина не автомобиль не могут существовать без мужчины и созданы они для мужчины поэтому пусть совмещаются)))))
В защиту женщин.
все женщины разные.
Женщины созданы для того, чтобы только ездить на автомобилях, а мужчины как ездить, так и ремонтировать их...
да все шикарное, не все мужчины умеют водить машину как женщины
стереотипы блин =(
считаю, что большинство женщин водят автомобили гораздо аккуратней, чем мужчины
Прошу меня простить.
Но из покон веков.
Женщина на корабле считалось к несчастью.
Вообще водить не женское это дело.
Женщина хранитель очага!
Но из покон веков.
Вообще водить не женское это дело.
Женщина хранитель очага!
у меня муж ни с одной бытовой техникой не дружит постояно у меня спрашивает, да и не только с бытовой: обращаться с телефоном-ко мне, с компом-ко мне. недавно утопил авто так опять бежит ко мне.
лучше когда женщина под рулем))) и там и там механизмы))))
Слыхали про обезьяну с гранатой?