Прочие авто-темы
Бытует мнение, что на приличной работе никогда не повысят, если у тебя Лада или старая иномарка. =??
Акому нафиг какое дело, на чем сотрудник ездит?? ? Спец хороший-и какие вопросы?
Первый Ответ, Я как Традж Продал, Так на Водилке и Передвигаюсь, ( Исключение, когда Он на Сутках, Старлей Полицейский.)
может где то и так
Что есть приличная работа?
приличная работа только та, где служебное авто дают!
а если у начальницы ланос, а у тя витара, то уволят)) Проверено))
Дмитрий Смирнов
Если у тебя начальница, а ты работник-мужчина, то уволят =)). Проверено =)). *Всех мужиков 1,5 года назад уволила по очереди....*
Видимо "начальницы" просто всех увольняют)))))....
а мне пофиг я сам на себя работаю )))
не правда, все зависит от вашего вклада в доходность компании, если приносите ощутимую пользу -идите и просите повышения - это закон.
если приличная работа. . то и приличная машина))))))
меня вообще на работу не берут, видимо, машина не приличная..
не дай бог афтошку лучше, чем у начальника иметь, не то что не повысят, а как бы не выгнали
Дмитрий Байматов
ыыыыы))))у нас начальньник на 10))) а сотрудники на иномарках))))
я когда уволилась, сразу на джип пересела))))) вот на работе судачили, как я его получила)))))
Если вы работаете на ПРИЛИЧНОЙ работе, то и платить там должны ПРИЛИЧНО - чтобы хватило денег приобрести новое авто более престижной категории.
Сосед по даче сказал? А кто вам мешает говорить что-то в том же духе? Как в старом анекдоте прямо.
Дмитрий Смирнов
Вспомнил такой случай....вот решил мнения людей послушать по ситуации....Причём тут старый анекдот)))....
на приличной работе служебный авто с водителем)))))))))))
Дмитрий Смирнов
Чего то я не видел вакансий "директор Лукойла", "пафосный АМРовец" или т.т. =)))))))))) !
У меня ваз 2107 за 1.5 года повысили до руководителя розницы.
Хрень, это как кольцо без конца, т. е. если вы такой пи.. датый финансовый монстр на майбахе и придете устраиваться менеджером по продажам то вам должны тут же сделать куни и дать не в.. е.. енную з/п? А то что вы баран в сбыте это ни кого не интересует (потому что машина дорогая) ? Вы бабки вообще где зарабатываете на работе или где то еще на стороне? На работу берут не помашине. А вот выглядеть вы должны соответствующе. Машина может быть и нивой.
Дмитрий Смирнов
Если уже работаешь и у тебя плохой авто, то тебя не повысят, т.к. бытует мнение, что люди довольствующиеся малым не заслуживаюи повышения.
Что-то подобное слышал несколько раз причём не от бедных людей....
Вот я и неприятно удивлён - неужто и правда так некоторые начальники думают....