сюрпризы самые неожиданные.
все-таки небольшое предпочтение за старыми иностранцами. там хоть сидеть удобнее.
Прочие авто-темы
старая иномарка или новые жигули ваше мнение?
все зависит от того что за иномарка. если новые то конечно не брать в расчет 2107 или 2105.калины и приоры достоины внимания.
б. у. хорошая иномарочка!
И то и другое ужасно.
сюрпризы самые неожиданные.
Ужас и то и другое, но выберать можно но наименьшее зло, а это новые жигули, но не классику, бyдешь ездить без проблем лет 5 или 50 тысяч км, потом небольшие и дешовые проблемы до 150 т км, а старая иномарка, это куча метслолома где запчасти заоблочной цены и все почти качеством не лучше отечественных сплошная Турция и Китай.
Новый ВАЗ.. . 1-3 годика проездит нормально...
Старые жигули.. .
Либо новая иномарка.. .
Остальное компромис...
Либо новая иномарка.. .
Остальное компромис...
сам владелец старенькой иномарки опель кадетт. По сравнению с ТАЗом 2107 у родителей по мне иномарка лучше.
Из личного опыта. . И то и другое ужасно.
сюрпризы самые неожиданные.
Смотря какая иномарка, если не убитая, то по любому лучше ино, чем жигули
Новая иномарка.
Лучше свежий ТАЗ, чем старую иномарку - проверено, меньше затрат в 2 раза.
смотря на сколько старая иномарка, я проездил на люксовой приоре 83000 км ни каких нареканий за исключением дешёвой пластмассы скрипит но музыку погромче и этот недостаток забываектся
2 года назад купил гольф 4 1998г. в была проблема с рулевой рейкой текла+ датчик распредвала менял- зато любая 10 и приора отдыхает даже сравнения нет по качеству пластика скорости и многое многое другое (у меня 1.8! 125л. с ) нажал на педаль машина едет ну и так далее если не чего не изменется на наш авто наврят ли сяду!!
если не убитая старая иномаркая, то конечно иномарка, но лучше такая, где недорогие запчасти, например опель
иномарки
Иномарки однозначно, но только не те которые собирают в России, потому что, как бы они не назывались шевроле или ниссан и т. д все равно получаются жигули.
Из личного опыта. В 1998 г. купил VW пассат В-3 1989 г. в. Неубиваемая машина. Очень просторный салон. По пять раз за лето в Крым ездим. Ни одной серьезной проблеммы небыло. Ни нарадуюсь. Некоторые запчасти дешевле чем на Десятку.
Старая иномарка
ну, если иномарка - то не "старая", а подержанная чуть-чуть!!
новый самолет