Прочие авто-темы

как вы думаете что лучше??? новые жигули или же поддержанная иномарка)

как вы думаете что лучше??? новые жигули или же поддержанная иномарка, интересно ваше мнение...
Однозначно лучше не брать иномарку возрастом 4-8 лет (исключение нексия) , очень дорогие запчасти.. . так как аналоги еще не появились и приходится ставить только оригинальные запчасти. С очень старой иномаркой как у меня опель кадетт проще, куча аналогов выпускается, которые без труда можно приобрести на exist.ru. в придорожных магазинах запчасти для иномарок лучше не покупать, цена выше экзиста в 2-3 раза. Я не пожалел о своем выборе старой иномарки, у родителей ваз 2107, так что есть с чем сравнить. Новые жигули.. . увы, по отзывам владельцев, многие из которых взяли их изза льготного кредита и утилизации связываться не стОит. Тем более что новая нексия стОит как новая калина, а качество на порядок разное...
Ниязи *******
Лучший ответ
Это риторический вопрос чувак, за все годы существования этой категории однозначного ответа не получено...
Вахид Авезов
Я купил новую Шниву и новую Приору, а бушный мусор даже не смотрел. Я ответил на Ваш вопрос о своем мнении?

Новая машина это всегда новая машина, в которой все детали свежие. А бу, какая бы крутая (в молодости) машина не была, износ деталей никто не отменяет и никто не знает как на ней гонял предыдущий владелец, поэтому БУ это лотерея и вечное ожидение, что какая-нить деталь, выработавшая свой ресурс, заставит Вас ночевать в поле.
Легенду типа: "У меня хонда аскарида 83года и меняю только масло" - придумали продавцы этого хлама.
Любая машина лучше с небольшим пробегом (навскидку, 1 год, 20 тыс пробега) . Потому что все заводские недочеты уже успели проявиться, а износ еще не начал сказываться. Другое дело, что годовалую машину могут продавать как раз если в ходе эксплуатации выявился довольно крупный косяк.
Смотря на сколько подержанная
жыгули
извечный повторяющийся каждую неделю вопрос
Подержаная иномарка))))
Иван Лещенко
Конечно, иномарка! Наши корыта и новые - корыта. Ну не умеем мы машины делать...
Иномарка
Sulta Kussainov
Смотря как подержана и какая иномарка. Чаще иномарка лучше, если она в хорошем состоянии
смотря какая иномарка опять же.
Leonid Malakhov
Ну смотря насколько поддержанная и какая иномарка. Ну и надо смотреть на что ты рассчитываешь содержать авто. Русские хоть ломаются чаще, но по мелочам, которые можно самому исправить, а вот иномарки реже ломаются, но в большинстве случаев поломка грозит поездкой в сервис и обойдется в копеечку. Но в тоже время сам ездил долгое время на русских, но потом приобрел иномарку. Сейчас на русские пересаживаться нет никакого желания :)
иномарка конечно)
И.
Илья ...