Вот блин, что за идея фикс такая, если первый автомобиль, значит хрень какая нибудь, типа чтоб не жалко?
А перед тем, как жениться, ты что, на козе потренируешся?
Бери сразу то, что нравится, надолго чтоб.
Прочие авто-темы
начать водить лучше с жигулей, или поднакопить на иномарку?
да на что денег хватает, с того и начать
Я с мопеда-дырчика начинал. 50 кубиков - ураган!!!
с велосипеда начни
Судя по твоему фото, ты парень "заводной". Начни с "ЖИГЕЛЕЙ".
Опель
не порть себе настроение ...Сразу на японке или на германке. респект и уважуха тебе потом!!!
Бери отечественную. Без опыта по-любому ударишь машину, не ты- так тебя кто-то заденет. Ремонт кузова иномарки будет дороже и ходовой тоже, естественно. Первая машина надолго не покупается, она учебно-тренировочная) ) а вот хорошо к ней относиться никто тебе не мешает
начнайте с недорогой. но желательно новой иномарки.
этим вы сэкономите себе нервы и время на ремонт старой машины и привыкнете обращаться бережно с авто, а со старым привыкнете, что лишняя царапина - это ерунда и перенесете это отношение на следующую машину, что не очень-то
Я за иномарку. Хотя если поездиешь сперва на русской то получишь бооольшой опыт по ремонту авто )))
Начинай с жиги, разобъёшь не жалко.
Иномарка
Иномарку жалко. Садись сначала в Жигули. Потом может вообще привыкнешь-не захочешь менять!
купи иномарку годов 90 х она хрен развалится ездить приятно! а на жигули так только поржать... .
ездил на корлле 90го вобще не убиваемая машина, дешевая само то .
ну эт смотря какой бюджет .ели есть 120 то можно марка в 90м кузове поискать
Начни с Жигулей разобьешь не жалко, да и опыта по ремонту наберешся
начни с машины типа КамАЗ