Прочие авто-темы
старая иномарка или новые жигули ваше мнение?
старая иномарка
Не Таз это точно, а вот еслиб были Жигули а не Лады то ещё подумать можно былобы Мастер Ласки))
Всё-таки старая иномарка. ИМХО, предсказуемее, да и комфортнее.
В зависимости от того, что за иномарка и на сколько старая, в зависимости от её убитости, лучше новый ВАЗ на 3 - 5 лет, чем ино помойка после 15 лет !
Y P
не прав
иномарка
НЕ ОЧЕНЬ старая иномарка...
Старая иномарка, лучше немецкая.
Y P
немцы дорого
Я уже сделала свой выбор в пользу старой иномарки. И не жалею) ) А вообще каждому свое)
Смотря насколько старая иномарка. Может и джигули.
иномарка
Все зависит от состояния конкретного авто
Жигули. Надо поддерживать отечественный автопром.
иномарка. хотя в ремонте действительно наша дешевле
Y P
тойта по запчастям дешевле
Из личного опыта. . И то и другое ужасно.
сюрпризы самые неожиданные.
все-таки небольшое предпочтение за старыми иностранцами. там хоть сидеть удобнее.
сюрпризы самые неожиданные.
конечно старая иномарка! она еще 100лет пробегает!))
новые жигули, так ка на старые иномарки ненайдёш запчастей, или их надо заказывать. а на наши машины всё есть...
Лучше иномарка, но не всякая, иначе тоже проблема!!!
лучше новая иномарка
Кому, что нравиться!, мне новые "ЖИГУЛИ".. (молоденькая русская девушка или старая "богатая" иностранка?)
Y P
опыт вождения с 1992г.пересел на хёнде не жалею!
однозначно жигули чем иномарка 15 лет) ) че сломается все беда а на жигуль найдешь в любом автомагазе деталь любую, а на мерседдес 190 1990 год или что-то в этом духе надо объездеть пол города что бы найти запчасть и еще потом отвалить кучу бабла за какойнить падшибник 2000-3000 штуки))
новые жигули.. . первый год катаешься без проблем, а если появляются неисправности, запчасти можно купить в три раза дешевле, чем на старую иномарку...
Дин Винчестер
про цены-далеко не факт
Y P
минус 1