Прочие авто-темы

Почему старую иномарку не советуют покупать, а старую жигули наоборот советуют?

Заметил когда говорят о попупке старой иномарки то говорят что не стоит, а жигули старую наоборот можно. Почему так? У меня друг купил бмв 95 го, года, он её сейчас ремонтирует и потом будет ездить. Пробег 380 тысяч
а как они еще свое ведро продадут
Сергей Малыгин
Лучший ответ
все относительно.
Николай Яньков
Ну привет другу...)) Разница в стоимости ремонта отличается на порядок, если не покупать запчасти со свалки, которые не лучше своих...
Это всё совдеповские комплексы неполноценности. Страна идиoтoв. Я когда-то в 2005 году был в Самаре. Приехал на джетте 1987 года. Конструкция машины проще этих ваших cpaных жигулей. Нужно было поправить хомут на глушителе, т. к. разболтался, и мотор рычал громко. Ни один гаражный мyдaк не взялся за работу. Я даже на подъёмник просился за деньги, сам бы сделал. Нет, говорят, мы такие машины не умеем.
Пришлось идти в автосервис "для иномарок". Сервис конечно классный, на ресепшене кофе наливают))) Но я там от цен немного прифигел.
Сейчас при наличии огромного числа интернет-магазинов с любыми запчастями совершенно не важно на какой машине гайки крутить. И цены, кстати, на старые иномарки такие же, как на гранты/приоры. А иногда и дешевле.
1 цены на запчасти, 2 тазик технически проще и значит меньше чего в нем может сломаться (а в старом ато что-то да будет постоянно ломаться). ну и всякие бмв старые весьма сомнительная затея из-за того как на них ездили
Это заговор одержимых дьяволом под названием автоваз. Я буду брать чистокровного японского пруля... скоро и меня тошнит от свежих современных табуреток ...напичканных по самые гланды мерзким пластиком. Меня особенно тошнит от продукции автоваза . Ее впаривыают по необоснованно завышенным ценам этим одержимым. Для меня качество и комфорт превыше всего. Так что сойдет снег с федералки и попру покупать Краун или Краун Маджесту. И я после этого манал всех и вся!
Rasul Setvaldiyev
Потому, что при равной цене со старой иномаркой, жигули будут не такие старые и еще поездят
Саша Степанов
А я советую старую иномарку
Запчасти!
Habibullo Aripov
Потому запчасть на старую иномарку стоит как старые жигули.
Ремонт дешевле:)
Всегда все говорили что лучше старая иномарка чем новое жигули
Саша Степанов Лет 20 как не говорят