Прочие авто-темы
Почему владельцы иномарок вообще не смотрят на владельцев Жигулей?
А они что клоуны, чтоб на них смотреть?
Да бред это все! Показатель не само авто! А вождение ) Как человек себя ведет на дороге )
Вообще смотрят. Надо же как-то объезжать этот брошенный где попало хлам!
Хотя интересней, конечно, смотреть на такое:

А что жигули - музейный экспонат что ли, что бы их разглядывать, я и на жигулях поездил разных моделей и сейчас на иномарке, но это значения не имеет и за рулём смотрю на дорогу, а не разглядываю машины, хоть жигули, хоть иномарки
Вот на ВАЗы как раз и смотрю-чтоб подальше от него расположиться на дороге.
Если вам надо, чтобы на вас смотрели, идите в театральный колледж или подобное учебное учреждение; по-моему, у вас комплексы, и это уже не к владельцам каких-либо машин, а к специалисту.
А ты в бочину ему въедь, посмотришь, как не обратит внимания ))
Было б там на что смотреть....
Не, ты не прав, я только на них и смотрю. 90 % водителей жигулей на дороге только и делают, что пытаются всеми силами доказать, что "Жигуль" - тоже машина и она во, как умеет газоватьи петлять! Вот и приходится беречься и смотрть в оба, как только ВАЗ замаячил на встречке или в зеркалах. )))
А ты им улыбайся
это называется
это называется ** из грязи да в князи**
После иномарки понимаешь, что Жигули это телега.
Юрий Капитонов
Вот вот.
потому что они нас бояться вот и не смотрят. . онито как ни кто другой понимают что стремно у 30 летнего жигуленка пыль с зади глотать на своей полтора мультовой тачьки..
Андрюха Попов
Чувак, иномарка не гарантия ума, как и жигуль не гарантия отсутствия оного. ;o)