Прочие авто-темы

Че то не пойму, а почему владельцы новых иномарок в жару с открытыми окнами ездят. привычка что ли.

мож кондиционер не работает или климат контроль.
Dulat Ibraev
а, может, у них просто нет кондиционера или климат-контроля??
Эльдар Рахматулин
Лучший ответ
Dulat Ibraev зришь в корень. подозреваю что это иномарочные пустышки. короче один кузов и ноль того самого комфорта и безопасности.
Я стараюсь по минимуму включать кондей. Пару раз зашел в машину - вышел - можно и сопли нажить. На улице 32, в салоне 23. Только на больших перегонах включаю. Закрыл окна и километров 300..400 ехаешь. Еще в пробках включаю - торопиться некуда.
И потом просто противно из 23 в 32. Лучше уж притерпеться к 32.

Которые с трехзонным климат-контролем - там можно и постоянно ездить. Мы люди попроще. Нету у нас трех зон. Одна у нас зона.
В моем авто стоит 3-х зонный климатконтроль, но за городом, где нет гари, я еду с открытыми окнами и люком.
А как же мужикоф разглядывать?))))))
Игорь Калинкин
Так они ж владельцы новых иномарок, видно покрасоваться хочется))))))) )

Отличного дня!!!
Владимир Пак
а вот я просто познакомится с кем-нибудь хочу, поэтому и окна открываю )
Alexandru Cosneanu
не только автор, а все понтоваться любят
Art Tifov
От кондиционера простыть запросто, продует
Alexandru Cecan
Dulat Ibraev продует если его без башенно на всю катушку на минус поставить
Себя показать ...)))))
Саша Сладков
мне нравится ) не в мороз же их открывать ))
Колян Позывай
хорошо, тогда почему так ездят?

ну у меня довольно часто летом опущена водительское стекло, это намного удобней и выгодней климата
Макс Аксёнов
Dulat Ibraev так это по моему понты, никогда этих кабриолетов не пойму на что они надо.
Макс Аксёнов вы видно просто на них не когда не катались, ехать с открытым верхом в жару наамного приятней чем и с климатом и с опущенными стеклами, это так же как ехать на мотоцикле, это ощущение нельзя передать, это надо только попробывать
Бензин экономят!
Денис Мохов
Dulat Ibraev наверное.
Деньги экономят, кондей с климатом бензин очень хорошо кушает, да и при маленьких объемах движка машина хуже тянет
Meirjan Sypataev
Бензин экономят!!!
Олег Степанов
А почему бы и нет?
понты
Владимир Осипов Ага, понты. А горло болело от кондея? Летом? Вот и понты. С соплями, кстати. Удовольствие - не описать.
на коротких расстояниях нет смысла его включать+экономия топлива
Неа. Просто им неохота летом сопли жевать. Дело в том что если закрыть окна и врубить кондиционер резко меняется температура. Тоесть за окном +25 а в машине +10.У многих организм не понимает этой резкой перемены и можно запросто простудиться.
Dulat Ibraev а отрегулировать не судьба что ли