Прочие авто-темы

Почему владельцы АвтоВАЗов и дешевых иномарок не умееют настраивать сабвуфер?

Почему если слышишь тупое буханье, то это непременно ТАЗен ваген, Рено Лохан или форд фокус? Они разве не понимают, что не саб придуман не для тупого буханья?
Нинада вот у меня на тазу спец настраивал!)))
Станислав Марченко
Лучший ответ
Vasilij Эт, я штоль?))) Привет!!!)))
Ты права! Это тупое буханье нужно только владельцу этого авто.
А.
Алмаз .
Я тоже не умею настраивать сабвуфер. Даже не знаю, настраивается ли он вообще. Скажу больше - подавлящее большинство владельцев авто, неависимо от того, Ока это или Майбах, не умеют настраивать сабвуфер. А тупое буханье слышится потому, что во-первых на дешевых авто дешевая шумка, а во вторых ездит на них в основном молодежь, а любимая музыка современной молодежи целиком состоит из тупого буханья
всё дело не в настройке саба, а в ШВИ самой автошки
Андрей Мишин
А для меня музыка---просто фон в машине!! ! Ну не дано мне слушать буханье и гроханье! ! И что делать, если с детства "медведь на ухо наступил"? Так, что всех не мерь одной меркой.
Henry Tingle Wilde
А почему те, кто умеет настраивать сабвуффер ни хрена не понимают в автомобилях? Самое большее - знают куда заправлять бензин!. .
А музыку они включают, что бы не слышно было посторонних звуков.. .
Впрочем, не думаю, что те, у кого звук магнитолы появляется раньше машины, обладают хоть каким-то умом.. . дебил - он и в Африке - дебил, на какой бы машине ни ездил.. . дебилу труднее заработать на порядочную тачку...
Mj Amkar
Всё зависит от возраста и муз предпочтений владельца!!!))
Евгений Чапай
потому vaska, что шоссе не космос и как звучит музыка в машине это не главное.
Nuruddin Zulfiqure
Просто Тазы, Лоханы, Фокусы это не концертный зал, как Мерсы, Бэхи и Ауди. :))
На вскус и цвет товарищя нет.
Данил Чугулин
Юлия Бакеева На вкус и цвет фломастеры разные.