Наташ, и хорошо, что есть ВАЗ!! !
многие кто наезжает на ВАЗ, вообще машин не имеют.
Уж лучше плохо ехать, чем хорошо ходить!
Так я отвечаю своим оппонентам, когда они наезжают на мой МАТИЗ.
Прочие авто-темы
Навеяно. У меня есть ВАЗ, ну почему же мне все советуют его выкинуть???.нет у меня денег на иномарку.
Дидар Найманов
Мда уж Анют, ВАЗ и МАТИЗ почему-то все ругают (((((
У нас всегда любят советовать... Главное, что б вас МАШИНКА устраивала и не ломалась.
вообще!! ! для чего нужен автомобиль?? ?
доехать из точки А в точку Б а как, какая разница!!))))
Дидар Найманов
Приве-е-е-ет))))))
Хорошо хоть что то есть Другие в трамваях тесняться У меня 99 Я не парюсь Машина меня очень выручает по работе и так куда поехать
Срочно нужен мужик с деньгами....))))
Не вижу ничего в этом плохого, у меня ВАЗ и я не жалею что у меня именно эта марка, и идет хорошо и запчасти недорогие. Не слушайте никого, ВАЗ нормальная машина.
И у меня тоже. Советчикам отвечайте: "Мне не надо советов, помогите мне материально! "
И у меня ВАЗ! ! Не слушай никого нах....
Юрий Мурзаков
здорово Бука!
ВАЗ нормальная машина, советчиков посылай в задницу!
Киа Спектра или Логан, не лучше современных выпускаемых ВАЗОМ автомобилей!
А мне главное, чтобы ехало и, желательно, не дребезжало. У подобных советчиков играет необоснованный снобизм.
Евгений Шмелев
Из той же оперы породистоть собаки.
Я отвечаю доброжелателям так* угонят -другой куплю, сломается-или сам починю или заплачу немного, разобьют -чинить не стану.
Девятку выбирал не для понтов, постарее (10-ти летку, т. к моложе все гнилые, а здесь уже все переварено, через годик, другой следующую .такую же возьму.
А с иномарок начинал в 90-м. С 98-го пересел на нашемарки. Они ( надежней иникто меня не переубедит.
Ездит, и Слава Богу! Не парьтесь!
ухоженный ваз -тохе вещь
Ни кого не слушай. у меня тоже Ваз и мне он искренне нравится. Еще ни разу меня не подвел. А после всех доработок, моя машинка даст фору всякому корейскому, китайскому и французскому ширпотребу.
нарм рабочая машина, в ней в багажнике можно картошку без мешков вазить, потом всё взял и вымыл, без проблем, а в импорте так некода не зделаеш
И меня был ВАЗ. А теперь ГАЗ. И главное, что обидно - никто ничего не советует!
Наталья если ваш авто моложе 1990года то вы на нем боле или менее можете ездить и незамарачиваться.
А вот если он увас 19??--лахматого года то вам нужно как можно быстрее избовляться... .
с1Декабря 2008года вступает в силу постановление пока по московской области пркратить проводить технические осмотры автомашин старше 1989года выпуска. , а это значит что до техн. осмотра вас просто недопустят. . а значит вы поедите до первого поста ДПС. . там у вас снимут номера и дальнейшая эксплуатация автотранспорта будет запрещена... либо вы будете платить штрафы по 5000руб условно. . либо вам придется срочно покупать авто.... моложе 1990г.
УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ...
Юрий Мурзаков
А поподробней?У меня одна из машин 1979г.Раритет и я на ней часто езжу!
Александр Сотник
При всем уважении, не рассказывайте сказки....
Это советуют те у кого нет машины. Вы выбросите а они ее подберут. Дешево и сердито.
почему? завидуют! мы имеем машину ! ,а они средства передвижения ))))
Язык чешется, а умного не могут сказать.
Нормальная машина, жить можно.
Всяк живёт по средствам, ведь не всем на " мерсах " ездить.
Нормальная машина, жить можно.
у меня был гавняный форд, запчасти по 3000 р минимум, старая хонда (спортивная двухкарбюраторная- один геморрой) А теперь у меня девятка, где запчасти мешок 100 руб, не ломается вообще и нормуль. Так что если нет денег на новый Лексус, не парься. У половины это куплено в кредит, который нечем теперь отдавать...
Сам на ВАЗ 2103. Но не сторонник отечественного автопрома. А наоборот. Да, обидно, что денег не на что не хватает, но как только наберу сразу же избавлюсь. Те у кого ничего не ломается, наверное за год тыщ 10 проезжают, а если по нормальному эксплуатировать машину, то и месяца не пройдет, чтобы у нее что-нибудь не сломалось. У друга логан. За год накатал уже 60тыс км. Только пластик в салоне гремит, но ни копейки не вложил. Откатает новая отечественная машина столько в год без вложений? Сомневаюсь.... Так что отечественный автопром - говно!! !
И еще. К примеру, Королла новая 1,4л на механике стоит грубо говоря 500000. Из них грубо 70000р на доставку (они из Японии плывут, потом на автовозах) , 50000 - прибыль салона. Т. е. ее реальная стоимость соизмерима например с Приорой. Но сможет ли Приора откатать столько же сколько королла?? ? Что еще раз подтверждает, что отечественный автопром - говно. Просто никому это не приятно осознавать и признаться в этом самому себе.
Главное не чтобы ты имел машину, а чтобы она у тебя была.. . ))) Кто понял смысл этой фразы - молодец! )))
Смотря какой ВАЗ. Если 99, то лично я бы продал. (у них очень уж сильно корпуса гнилые) А вообще, лучше наших машин на наших дорогах нет ничего. Коробка ручник тоже очень полезная штука зимой, при трогании на гололеде. Самый нормальный вариант, это ВАЗ 2106. Не зря эта машина раньше была милицейской. Единственный недостаток - постоянно ломается сигнал. Это у них болезнь такая видимо.. . )))
Да я на своей спорт пятерке логаны делаю и всякие иномарки а стоит только движок нормально сделать, кореш на ваз 2109 дергает что и покруче такчто не парься.