Прочие авто-темы
кто выпускает запчасти на ваз и почему так много брака?
вот пишут тут Ваз говно, ломается , то да се, смени машину, покупай иномарку, ну а проблема то в чем? не в самой машине ваз , а в бракованных автозапчастях
Брак выпускают после обеда,
в самой продукции ВАЗа найти брак сложно, качество невысокое, но выше китая.
а вот смежники, производители комплектующих халтурят, мало того, продают брак налево, а вот как он попадает в машины - это дело следственных органов.
лично мне воткнули ДМРВ от другой машины, разобрался сам, вопрос, где мой?
"пишут тут Ваз говно, " Кто пишет то?
Владельцы инопомоев, стоимость которых в разы меньше Лады? Или владельцы кредитных ведерок? (Машина это не показатель достатка нынче, а всего лишь показатель суммы долга банку в большинстве своем) . Или детишки-кибердрочеры, ума которых хватает, что бы письку подергать на картинки с ..овнокрузером, да поскулить "таз видро"? :)
А запчасти. . их просто надо уметь выбирать. Наивен тот, кто думает, что подделок на инки не бывает. Еще как бывают :)
Ну и добавлю. Запчасти для ВАЗовских машин выпускают все кому не лень, и контрафакта не то что много продается, а очень много.
Просто экономят на всём - вот вам и низкое качество !
Всё что бракуется на конвеере, идёт в розницу.
у русских автомобилей допуск большой то есть +\- погрешность.. . не считается браком.
многие импортные компании уже давно практикуют электронную систему проверки деталей и их размеров.
компьютеры проверяют блок цилиндров например. . и т д
металло конструкции ренгеном на предмет неоднородностей и т. п.
так запчасти надо брать нормальные, а не за три копейки с половиной, соответственно и качество...
такие-же как ты и я мы все люди