Прочие авто-темы
Пепец, ну почему запчасти к вазам такие говёные?
Неделю назад заменила стартёр (ну просто износился уже). Купили новый, поставили. Сегодня кирдык пришёл НОВОМУ стартёру....Ну почему нельзя делать качественно? Что мешает-то? Пойти что ли новую машину купить?...
не знаю, как сейчас. раньше на запчасти шло то, что с конвеера выбросили
Александр Агуреев
серьёзно что ли??? Это тогда всё объясняет....
когда к вам придет понимание, что заменой ОДНОГО узла проблему в работе АГРЕГАТА как правило не решить, что кроме стартера там есть еще и венец маховика (возможный износ) , опорная втулка в картере (08-09), проводка к стартеру (прокисшие напрочь клеммы) , вот тогда, при комплексном подходе, проблемы и закончатся, если конечно не покупать стартеры, которые завод официально не производил (самосбор)
если в подваротнях у джамшутов покупать то конечно такие будут. а в нормальном магазине норомальные запчасти продают
))) ВЫход. . купить новую )))
Но главное тогда иномарку )))
Потому что зап. части в магазинах-это отбракованные железки с конвеера сборки.
Канеш новую! ТАЗ в утиль нахрен сдай!
сам не пойму... помнял месяц назад сцепление в сборе.... дня 2 назад выжимной загудел... теперь пытаюсь с сервисом и магазом вопрос решить, чтоб в копеечку не влететь, хотя заводское сцепление 130 тыс прошло... .
я даж готов переплатить... за теже шаровые отдать 2 тыс, но чтоб они ходили, хотя бы 30-ку.... ну и все остальные зап. части аналогично)))
Личинин Андрей
выбрать надо методом проб и ошибок более-менее приличный магазин и покупать там и все будет ок
В полном соответствии с выбранной моделью авто.
Брак есть везде у нас на работе немецкие стартеры привозят и они прям тут же ломаются!
Илья Il 146
немецкие стартеры сделаны в берлине?или в стамбуле?
Потому, что их делают все, кому не лень! И порой у таких производителей нет даже банального понятия о технологии производства автомобильных зап. частей!
это не запчасти такие
Александр Агуреев
а что тогда? :))
Ян Малахов
это жизнь такая)))))))))