Прочие авто-темы
Афта! А почему все ругают ВАЗ?
Вот у меня их шарик с логотипом ВАЗа с выставки 3 месяца жил. Потом просто пропал. Дома где-то)
но шарик не на территории завода сделан -то)))) )
<<<<<ответ появится после проверки модератором>>>>>>
Сергей Нетыкс
и что же там доделывать то? я не на одной из ничего не доделывал, ездил без серьёзных поломок
хотят хорошей жизни на руси
а нет её
Познали в сравнении, что авто бывают и лучше, и вот результат.
Но смысла ругать не вижу. Не нравится, не ешь)) )
Печенька :) спасиб :)
Я не ругаю, я за мир во всем мире...
А за что хвалить то? Если только за относительно доступные ценники (на новые)....
хвалить не за что
а.. . наз нихто не ругает...
Потому что их машины - дерьмо.
Это национальный вид спорта такой: ругать футболистов, если проигрывают а если выигрывают, то так и должно быть, ругать политиков, которых сами же и выбрали. Раньше мы автовазом гордились, одна вишнёвая девятка чего стоила, а теперь выяснилось, что за те-же деньги обычному человеку можно купить предмет своей зависти на протяжении всей перестройки - ИНОМАРКУ!!!! Вот и ругаем сами себя, что опять лоханулись, надо было автопром развивать, а мы отвёрточную сборку осваивали.
Да никто его не ругает. И потом что такое ВАЗ? Большая игра для отмывания больших денег. НЕ ВЫПУСКАЮТ они автомобили. Людей жаль. Давеча друг из Немки давал 200ев что б забрал Гольфа-99 1.8 120тк-налоги. А ты ВАЗ!
Я конечно не спец в этом, но может быть потому, что ВАЗ отстаёт от жизни.. . Да и у Вас на аватаре не ВАЗовский логотип)))
так и тачки живут, как то
не ведают что творят, ибо злы, слепы и невежественны. прости их Господи
заелись просто. раньше за ними в очередь записывались.
это не машина. это проблема!!!
Не все!
Но в основном ущербные личности, у которых нет денег на нормальное авто.
ВАЗ при всех своих недостатках имеет и достоинство - 30% стоимости от нормального автомобиля: -)
ВАЗ нормальный авто если его доработать)
нормальные машины. если ездить умеете...
Многое зависит от водителя, если за рулем чайник то машина и будет плохо ездить
а купи и асм поймешь...
Потому что, как сказал Фоменко "табуретка на колесах"
еслиб у меня были деньги я купил-бы ВАЗ!!! !
изакрыл бы навсегдааааааа