Прочие авто-темы

Вы ругаете ВАЗ? А вот "иностранцы" полюбили Lada-2107!

A A Z
Иностранцы?
Узбеки и прочие чучмеки?
Насмешил, Женечка:)
Эдуард Токовенко
Лучший ответ
Тёща НИВУ взяла Себе второй Автой в Германии, по Их Программе Утиля, Только Там Гос-во Покрывало 2,5 тыши Евро при ценники нивы в 6, да и пенсия у Тёши двушка евро, Номано.
Иван Петров Какой разговор, кто откажется от нивы за 250000 рублей? Вот и берут! Пусть её за такую цену на внутреннем рынке выставят, будет самая продаваемая машина!) Только бы расход малость урезать!
плохого ничег о говорить не буду, в грудь мъ себя всегда бить любили, нихера не делая
Читать лениво - букаф много.. . ВАЗ никогда не ругала потому как грамотно с авто обращаюсь и они у меня ездят)))
Гомар Туяков
это куда ее экспотируют? в попуа новую гвинею или какманду?
Green Печенька
да я тоже заметил все дороги европы заполонили семерки
Данил Санин
а чё его ругать? )
езжу и езжу на нем) уже почти 300 тыс. наездила за 4 года и хоть бы что ему. и в командировки за 2-3 тыщи км не страшно ездить-починят в любом селе. а вот попробуйте мерседес отремонтировать в деревне...
Алексей Надел
Мне очень симпатична наша Нива 21211 - очень неплохой вариант по соотношению цена-качество, и если бы калину хэтчбэк ставили автомат я бы наверно приобрел как второй авто (для города).
Андрей Зибер
ну знаешь.. . мой тесть бомбит на 7. народ уже не горит желанием в нее садиться. Скорее сядут в некскию ржавую. а по цене.. . 7 и 4 рабочая машина, врят ли их берут для простой езды
Игорь Лепехин
претт на русавто пром
Серёга Лёвин
жалко щас классику с производства снимут но сначала передатут ижевскому заводу а через год снимут пятерка и семерка стала самой продаваемой машиной в россии за этот и предыдущий год (так же снимут с производства калину седан ну это еще можно пережить) сам ежу на семерке )))
Alfredo Errero Bicus
Иван Петров Не пойму чего жалко? Модель авто средины прошлого столетия? Некоторые тут пишут, что починить в любой деревне можно, а разве это достоинтсво? Детский конструктор - это не то что должен выпускать современный автопром!
да нормальные машины
ТАЗу пора переходить на изготовление глинянных свистулек, для Монголии. Позор. УниТАЗы современной России. Чубайс может поможет.
Игорь Ахремов
так им это дешево, вот и берут "мой второй автомобиль"
нормалиный дрендулет сам 3 года ездил но только инжектор но жрет поболя а так симпатична колымага
Потому что на ней Путин ездил

Путин едет наконе, а мы по прежнему в говне.
Гомар Туяков не надо обобщать))))
A A Z Путин на семёркеи не ездил!
Только на калине и ё - мобиле!