Прочие авто-темы
Сегодня ТЫ ! Ругаешь ВАЗ ! А завтра Родину продашь ?
А чё его ругать. Я сам на ВАЗовской самоделке езжу.
ВАЗ не ругаю ...иииэээххххххх.. .
не будет денег буду ездить на ВАЗе, на Запоре, ну а будут куплю что-нить получче))))
Давно и обоснованно считаю АвтоТАЗ глубочайшим позором моей Родины, а такие лозунги-дебильной демагогией))
Павел Шунков
не задумываться откуда вопрос по вашему признак ума ?
Я не ругаю. Никада)))
Ваз это вовсе не патриотизм, как ты думаешь)) Вот с автоматом в руках на защиту Родины, это да!
Голик Александр
за какую родину?ее уже всю продали и растащили
Барон, моя родина-это мои родные, друзья, райцентр, регион.. . Ну еще многие нормальные люди по всей стране-но к вазу, к начальству ваза-моя родина НИКАКОГО отношения не имеет.
У меня распродажа ) все по 10 )))
Сегодня я ругаю ЛОГАН, который наглым образом въехал в зад моей припаркованой во дворе машины!!!!))))
Nurzhan Akkenzhin
может лучше того дебила который за рулем нормальной машины сидел лучше ругать
нашей родины нет уже 20 лет
у меня кстати есть Ваз в семье. мне очень нравится.
некоторым иномаркам далеко до них по ходовой и неприхотливости.
сс. ть да сс. ть.
а кто обсирает пусть сначала на себя в зеркало посмотрит. (намекаю)
сс. ть да сс. ть.
На "Мерседесе" ездишь, гад?
А завтра ВАЗу будешь рад!)))
Да ну на!! ! ваз рулит:))))))))
ваз сбирают чурки он давно её продал
кроме ваза ни кто не выжил, но в последнее время даже калина лучше китайца!
Уже. Уже продали.
Да я смотрю тут все на ВАЗах рассекают, просто из-за стадного чувства поругивают его.
родины уже нет.
ее без нас продали
Я не хаю 2115 форева!!!
Да при чём тут "ВАЗ"?!! Государство Российское, как таковое изгнивает на корню. Интеллигенцию зачморили, финансирование науки и образования, по сравнению с западными соседями, почти на нуле, воспитание детей никого не волнует.. . Подавляющее большинство населения просто старается выжить, а вы "ВАЗ", "продашь", "Родину". Где она, Родина-то?