Прочие авто-темы

Вот все ругают ВАЗ! Но он ведь первым был у Вас?

У меня первым был и есть ЗАЗ! Не могу ему изменить! Столько с ним связано воспоминаний.
Дмитрий П
Лучший ответ
Первая-ПОБЕДА.
Игорь Климович
почему б не ругать ?
пользуются суки таможенными пошлинами, чтобы нихрена не делать и продавать в 1.5 раза дороже, чем должны стоить
Эрик Барамбаев
German Kravchenko Тоже в самую точку.
У них акции автозаводов-получают прибыль заставляя покупать их машины,а сами на иномарках да вилы за рубежом покупают за счетнас-патроты херовы....
Я его не ругаю) ) Я училась на нём в автошколе))
Нет. Первым у меня был форд скорпио.. . Но у отца был жигулёнок...
Чары Ачилов
Да, самая первая, из первых выпусков, прослужила без капремонта -дай бог каждой машине столько.
а я его НИКОДА не ругала. да первым и щас имеется и ВАЗ и не ВАЗ
Shatlyk Halilov
Учебная машина в автошколе ))
Олег Гнетнев
неть у меня 1 была ниссан микро
Ильдус Хасанов
не факт что первая у меня первая газ69 а ваз 2110 у меня за год расыпался продовал за треть цены потом))))))) 0
А кто ето все-то? Я - не ругаю.
Иван Иваненко
ну зачем обобщать? ругают обычно те кто в нем и за рулем толком не сидел. я все свои ВАЗики только добрым словом вспоминаю
I R
это точно хорошо подметил)) но наверно по этому и был и все у кого он был пытаются побыстрее от него избавиться )
Нозим Холов
Ругают в основном не машины, а низкое качество! И ругают руководство, за неправильную политику в отношении к покупателям!
German Kravchenko Тоже в самую точку :-)
с жиру бесятся, а раньше годами в очереди стояли, разучились ценить свободу
Арман Амиров может заодно талоны на сахар . водку и курево вернуть ?
Sergei Gorjunov А какую свободу? Прописочка была похлеще крепостного права! Родня из деревни уехать не могла! Или свободу запчасти покупать ночами в тридорога? А Вы видели, как на Приорах с гидроусилителем лонжероны гуляют при повороте руля? И перечислений сотня! И в очередях стояли из-за того, что ни хрена больше не было свободы выбора!
Почему был я и сечас на жигулёнке езжу.
Но почему сейчас он не у нас?
Первым у меня был трёхколёсный велосипед. Так, что посоветуете из потреотических чувст снова пересесть на него?
да 9-ка 1992 до сих пор ее вспоминаю (еще на ходу)
Hovik Hairapetyan
Ты же не пишеш перьевой ручкой которую надо в чернильницу макать?
Автомобилестроение давно шагает в перед а ВАЗ (Российский автопром) движиться со скоростью черепахи в этом направлении.
Если еще удобство (комфорт) так себе то качество сборки вообще ужас.
Как ужас гарантийный сервис-их главная задача дотянуть до окончания гарантии... .
Вот и ваш Ваз, Газ....
первой была волга, пересел на форд, небо и земля
ну и что первым если первым так молиться надо.... как ни ругать плотим деньги а еще и вкладывать больше стоимости машины в него надо... ((((Вот и делаешь вывод уж лучше за 700 тысяч купить иномарку чем в 2 раза дороже платить за ваЗ
I R да уж если ты ВАЗ так умеешь ушататать - тебе любую иномарку уделать как нехер делать)))) научись водить для начала
Алексей Рякишев В самую точку-снимаю шляпу мадам. :-)
каким он был таким он и остался.... прошло больше 30лет... жаль...
Был, пока не сгнил.. . на ноги не давал встать!
Отличная машина! была и есть!
Первая ВАЗ-21083.Мотор был бомба. В общем-тёплые воспоминания.
Копейка ФОРЕВА !!!
Nurbek Mirzagaliev