Прочие авто-темы
Сегодня ТЫ ! Ругаешь ВАЗ ! А завтра Родину продашь ! ?
))))))))))))))))

продал Горбачев твою родину
Точнее - не хвалю. За Родину у слуг народа надо спрашивать.
Советский "политический" анекдот был.
У газетного киоска:
- "Правда" есть?
- Нет.
- А "Россия"?
- Продали.
- А что осталось?
- "Труд" за 3 копейки.
У газетного киоска:
- "Правда" есть?
- Нет.
- А "Россия"?
- Продали.
- А что осталось?
- "Труд" за 3 копейки.
Сегодня хвалишь ты тойоту, куриллы отдашь азиоту!
Михаил Матюшин
Не в рифму =) да и не правда, а тойоту есть за что хвалить! А за что ВАЗ можно похвалить??
А если не ругаешь ВАЗ-в карман кладешь, сбывая газ.
King Wolf
Тоскливо но правда :(
Не, ВАЗ Машина Весчь оч полезная )))
Её уже всю продали по кусочкам... Теперь только если перепродавать. Смешно да обидно.
Кстати, АвтоВаз тоже продали - альянс Renault-Nissan бешенные деньги отдали за "бумаги" Лады - я уже не помню точно как да что там, поэтому врать не буду.
Алибек Каспиан
Автоваз частная компания, тебе не насрать кому и что кто то продаёт?
Ругая Ваз-мы пеняем на зеркало!
Роман Головин
Здорова Ватсон!
За что снесли твой вопрос ""А правда что Челябинские мужики настолько суровы,что на Первомай вместо шариков надувают покрышки???))""" По моему они не правы!!!!
Родину каждый день продают! По трубе за границу гонят, а потом мы из нашей нефти покупаем импортное масло!
Её уже до нас продали. . В России большинство продажные..
с адидасом лучше звучит.
Сегодня ты лижешь задницу начальству, ну а завтра у него сосешь - лишь бы деньги народу платились, что получают евреи от продажи наших богатств....
Алибек Каспиан
Кто то продаёт твои богатства? У тебя что, сутенер есть?
автоваз это народная марка
Роман Панфилов
Клоун только херовый
да в стране то с каждым днем все хуже и хуже . точно ее давно уже продали
Алибек Каспиан
Если бы её действительно продали, с каждым днём было бы всё лучше и лучше.
Наше производство давно продано и товаро-оборот идёт очень трудно, Даже при СССР продано, потому что все советские и российские автопроизводители были импортные. Экономика в России идет очень слабая, экспорт наших автомобилей в Европу идут вообще 1-5 % в год. Виноваты сами производители, купили на Западе, а выпускать хорошие автомобили не умеют. Сейчас другое время, например: если у нас выпускают рено и продают к нам, а деньги идут во Францию, и так далее