Прочие авто-темы

Почему покупаете иномарки , а не наши ВАЗы ? Вы предатели Родины! Коба разобрался бы с Вами быстро!

товарищ Сталин в первую очередь разобрался б не с теми, кто покупает ино, а с теми, кто ворует народные деньги и выпускает аццкий аццтой. При товарище Сталине если какой-то завод выпускал что-то хуже, чем заграницей, директору было гарантировано 10 лет с конфискацией. На наших нынешних автозаводах посадили б ВСЕХ...
Бека Башарули
Лучший ответ
Сергей Лебедев Привет!! Конечно ты верно говоришь!!!!Но я вопрос задал, что бы чуть болото расшевелить...)) К тому же мы оба ветераны ОПС!! Помнишь такого летом на ОПС тусовался " Окопного офицера" ?
У НЕГО все бы на КОЛХИДАх ездили.
У нас теперь не только ВАЗы, но и Шевроле, Хюндай, ФОРД, Хаммер, ФОльксваген, БМВ, Рено, и еще что-то забыла. Отличные машины. Собранные в России.
Murat Aliev
Сергей Лебедев Если в России собраны,то это еще терпимо!!
Вообще-то, в числе первых, Коба разобрался с тем, кто его называл Кобой!
А почему РОДИНА, это те, кто за бесценок приватизировал ВАЗ и выгребал всю прибыль через сеть посреднических фирм криминального пошиба, ничего не вкладывая в развитие отечественного автопрома? Вот кого к стеночке!
Вот, чего-чего, а такого при Сталин не было бы, и врагов народа не надо долго искать!
Андрей Фомин
Нафиг Джугашвилли этот )) нам и без него замачательно )
Гена Сампара
жить хочется....
Сергей Королев
Дык стрёмно как-то.. . Шибка не хочется на морозе под железку холодную ложиться, да перекуривать от сервиса до сервиса.. . А Пыжик, сцуко, ездит даже на требующих замены деталях и не парит моск проблемами. Прикольно, но как-то привык уже плановые замены при наличии денёг производить.. . Не обижается! ;))))))))))))))))))))))))))))0
Сергей Лебедев Привет Гад!!! )))
Гы) ) Коба сам на Паккарде ездил)))
#T
##p.s.# Tvoi# Angel##
Сергей Лебедев Здарова!! Это верно!!
Жжешь!!!! Бука!!!! Я на ГАЗе!! ! Вапросов не имеешь больше??!!
Владимир А
Сергей Лебедев Если на ГАЗе , то вопросов не имею!!! ))))
а у меня есть и ещё возьму парочку.)))
Андрей Косюк
Сергей Лебедев И у меня тоже 2111!! Привет Камрад!!! ))
Почему не покупаем? Покупаем оптом и пачками дешевле)))
Я не на ВАЗе!! Я на ГАЗе--ничего страшного???
Павел Гурьев
Сергей Лебедев Привет!! Вот это ты молодец!!!
...Камрад, будешь смеятся-уже 2 месяца на 5-ке езжу...))) беха в ремонте.. .
...ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!.
Константин Дон
Сергей Лебедев Ну чтож делать ???) Мы же сыны нашего Отечества!! Надо крепчать!!! )
Леха Морев такая же ситуация,на опель омега движок накрылся, ездию на шестерке за 20 штук, одно радует что газ на неи стоит... пипец просто а не машина....
Коба быстро разобрался-почему денег немеренно вкладывают в автопром-а выпускают дерьмо.
Valtriy Kasiynjv
потому что Вова не такой волевой как Коба =)))))
вазы авто нормальные просто мне они не очень нравятся к тамуже я имею средства для покупки инмарки так почему я дольжен покупань нашу марку из потриатизма? нет вот когда эти потреоты научаться делать на уровне европы вот тогда я и подумаю
Бука :)разбушевался, начинается бесплатнвя раздача.... ВАЗов)))))))
Бука! Не стреляй мене! Я свой первый ВАЗ с 79 года содержу!!! Ужо на пенсии-ездит редко... И Газельку недавно купил!!!
А ты ремонтом занимался наших вазов. Я езжу на Вазе, устал ремонтировать, причем не могут сделать Если бы были бабки - купил бы иномарку, новую
Кстати Ёзеф особо против не был! После войны в Союзе были тысячи трофейных авто!!!
Полностью поддерживаю тебя ТОВАРИЩ!!!! Так их!!!)))))))
Onik Avakyan
Все испугался!!) ) завтра же в магазин за жигой!!))
Кобы теперь за кордоном
Слава богу Кобы нет. Я тоже за российский автопром, но когда он будет выпускать машины как иномарки, покупателей полку прибудет.
Хочется ездить быстро и с комфортом, а не под машиной лежать.
ХА-ХА-ХА.... А сам Коба на чем ездил в курсях?
Михаил Белоус
а сам на какой авто ездишь, не говори что ваз не поверю
Сергей Лебедев ВАЗ 2111!! И я очень доволен!! Главное - на ней не скучно!!!
Руки потому что из жопы...
ПРОСТО реши уравнение и всё поймёшь : ТВОЙ коба = Т34до сих пор самая славная машинка ; ваз = (кто там у нас теперь? ) ...Ну и кто-ж крайний -то? Революции наказуемы .
да неудобные они
А*
Алишер ***
а ты наверна сам на бентли ездишь?)))))
На КАЛИНЕ только с салона выехал, развалился деференциал в коробке. Дружище, езди на ТАЗах!!!
Oleg Aдамович
делоли бы их нормально