Прочие авто-темы

НАВЕЯНО .. НЕ БЕРИТЕ ИНОМАРКИ - В НИХ ГАДИЛИ, БЕРИТЕ НАШИ ВАЗЫ , ЭТО ЧТО - ОНИ НАТОЛЬКО ПЛОХИ , что...

В НИХ ДАЖЕ ГАДИТЬ БРЕЗГУЮТ??
Евгении Рябков
А ВОТ Я НЕ БРЕЗГЛИВ - ДАЙТЕ МНЕ ЛЮБУЮ ЖИГУЛЮХУ И Я ЕЕ ОБГАЖУ.... воть..)))))))
Неважно. Неважно.
Лучший ответ
что даже в таком качестве не пригодны!!!!
сегодня в лидирующих вопросах соревнование по глупости
Владимир Васильев Наталья , наверное именно поэтому ты ездишь не на ВАЗе ,а на Рено
ржу)))))))))) )
а давайте гадить в Тазы и продавать на Запад.. .
кризис все таки!
Пират Пиратов Поддерживаю идею! :)))
а машинку разве для этого берут
Андрей Брылёв
Побывал и там, и там.. . Странно - всё чисто! Может у человека отношение к людям такое, что машины ему по жизни доставались угаженные вусмерть? ;)))))))))))))))
Максим Анечка
В таз как сядишь, так и обосрёшься.
не надо навязывать свое мнение... .
каждый выберет что надо!!!!
Роман Корнеев
Victor Sergeev
немцев надо брать там хоть бюргеры только пукали
Юрий Галунов
Большинство из тех, кто так говорит, сам ездит на иномарке б/у.
Ashat Kombaev
Антон Капустин Браво !!!

+100 !

(applause)
им и так досталось чего в них еще и гадить))))
не брезгуют, а жалеют.... им и так досталось....
В иномарках - ГАДИЛИ. Это как то не по-нашему.
Берите ВАЗы - в них просто СРАЛИ.

Извиняюсь за резкость. Навеяло.
Khusrav Hus
31 января 2009 года Владивосток.
Ti Kei
О. Кей. дайте два! )))

Чтобы в один по большому, а в другой по маленькому!! ! ))))
Oleg Chuiko
Кто бы успел нагадить в новую иномарку.... а старье итак нормальным людям не нужно!!!!
Валера Лага
Пусть лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь....
Юрий Оторубчак
а в новые тоже? О_о у них конвеер оборудован?
М T
ВАЗЫ, ТаЗы.. . Что то я запуталась) Ты ночные вазы имеешь вввиду?))))))))) ) Они канешн, еще удобней тазоф!! !

Я вот памперсы предпочитаю, особенно на Автомото)))))) )
Приветики
Азамат Саулебаев ТАЗ- тольятинский авто завод
А счег у Вас такие умозаключения !
Е.
Евгений .
Евгении Рябков навеяно предыдущими вопросам, это не умозаключение, это подытоживание предыдущих ораторов
Очередная прога всевышних вложили свой бабки в производство а теперь вернуть хотятт ...
Женя Чепуров
Всем по тазу в туалет:)
Саня С-В
А мне мой ВАЗон нравица)))))) )

Приветики!
Роман Павлов
Иной раз смотришь по дороге такая раздолбайка-иномарка катит, плеваться хочется. А оно за рулем такое гордое сидит. Нет уж, если дефицит с деньгами, лучше на нашем новеньком тазу. Хорошо в краю родном пахнет сеном и г.. ном!
достала уже эта МУТЬ !!!
Furkat Karimov
Ну народ... кому посрать, кому перепихнуться.... ездуны хреновы, на великах катайтесь, соотечественники!
Гавно в говне не умещаеццо)
Не позорь отечественный автопром, ему и так тяжело .
Вячеслав Зюзин
Мортол Комбат А он еще существует? Что выпускает? Динозавров прошлого века? Где КАМАЗы выигывавшие ралли? Все еще в единичных экземплярах? Где роторные двигателя? Давно не позорить а разгонять нужно! С ОМОНОМ как демонстрантов в приморье
Не бередите душу Кот водитель из Питера! Если б наши, как их там, производители авто приложили к машине какие то усилия и создали что то хоть похожее на машину, достойную меня, как гражданина России, я с великой радостью пересел бы в нее и гордился бы и не было бы достойнее моего патриотичекого чувства! Но так, как эти ребята лепят из дерьма дерьмо, пусть сами на этом дерьме и едут!
Vitalii Brusencev
Чтобы "опустить" иномарку- в неё нужно нагадить.. .
Чтобы "опустить" ВАЗ- ничего делать не нужно...
Антон Капустин Ну почему же мы так не любим отечественный автопром ?!

!!!

p.s. американцы, небось, любят свои машины !
Как сказал один товарищь, "в америкосах негры блевали и т. д", они хоть там блевали и остались живы и блюют в других машинах, а в нашем ТАЗе ничего кроме мокрого места не останется....
На любой товар есть свой покупатель.
Игорь Бянкин
Пусть в них гадили, но в наших и гадить не надо-они и так Г... о!
Убогих не обижают и по этому не гадят.
Иван Чехонин
Нашу возьмешь - всё равно что в душу нагадили
Yunus Charyyew
а что брать русское дерьмо которое рассыпается на части . иномарки хоть дороботаны и собраны качественные
ваз унитаз!
ГавноТАЗ.
Авто ТАЗ запустил новую люнию по изготовлению нового семейства ВАЗов-это будут ночные ВАЗы,
Ночные ВАЗы приучайте поносить наш автопром с малолетства
Graf Roooler
может потому что они узе загажены с конвейера.. ? случаи были, что в двиган на клапана мочились....))))))))))))))))
все зависит где вы живете - в глуши - лучше нашу - в городе - иномарку.
Никита Трухин
Кстати, пробовал во многих машинах, и хотите верьте хотите нет, но удобнее всего заниматься сексом в шестерке!!!)))
Toha Buha Если быпопробовал в 21й волге то про сранный тазик и не вспоминал бы!Вот где траходром!!!
У кого есть возможность сравнить, ни когда не выберут ВАЗ!!!
Не м быть!
в первые о током слышу может ктото прикололся
Не настольки плохи что их берут лохи.
мда.... лАДА приора- Хапни горя вот.... (((
Ну что тут ещё можно добавить-ТАЗ это лучший унитаз :-))