Прочие авто-темы

зачем люди берут иномарки, ведь ВАЗы всеядны к топливу а иномарки привиредливы и ремонтировать можно просто в гараже

а на иномарки запчасти дороже
Машина нужна для езды а не для ремонта
Ehsonjon Tolibov
Лучший ответ
"ведь ВАЗы всеядны к топливу а иномарки привиредливы и ремонтировать можно просто в гараже... "
Добавлю от себя "и ремонтировать, ремонтировать, ремонтировать.... "
"ведь ВАЗы всеядны к топливу а иномарки привиредливы и ремонтировать можно просто в гараже" - то то я смотрю что 95% вопросов о неисправных ВАЗах и люди спрашивают что и как сделать... .
а ты "можно самому и в гараже... ".
Чтобы ездить, а не заниматься ремонтом и не изучать ассортимент отбракованных на конвейере запчастей
Генадий Седых
Для понта.
Solnishcin
Когда есть деньги на хорошую иномарку, оно конечно имеет смысл. А убожество типа нексий, логанов и древнючих тоет берут только в надежде, что волшебный импортный шильдик убережет сие корыто от проблем.
.просто Радик.
При грамотном уходе иномарку вообще ремонтировать не надо в отличие от ВАЗа. И на круг эксплуатация выходит дешевле.
а можно и в дороге, в дождь, холод .Хватит, поразвлекался !! Пять лет на иномарке, никаких проблем .
Виктор Кущ
У кого есть деньги, те не думают о ремонте.
Я машины покупаю не для того чтобы ремонтировать, а если надо - то сам сделаю и мне без разницы иномарка это или что еще . Насчет топлива у меня две иномарки - одна корейская 1989 года, вторая японская 2001 и обе неплохо ездят на 80 бензине с добавкой октан-корректора
Muslim Aliev
Нет денег на хорошую иномарку - тогда лучше новую вазочку (не утопленик, не перевертыш, в ней не было задохнувшегося покойника, И даже в салоне мухи не сидели - пахнет краской). А вовремя обслуживать - любую машинку надо.
Osher Abramov
ВАЗы это ТАЗы, а на тазах ездить нельзя
остаются иномарки