Прочие авто-темы
До того как пересели на иномарку-какой ВАЗ у вас был?
Не согласен с Таксёр утренний с 55-го руссика. Ездили, сейчас у меня А4, до нее бочка 80, до нее ВАЗ-2109, еще раньше ВАЗ-2108 (дольше всех российских авто продержалась у меня, риэкспортная была) , а еще раньше ВАЗ-2107. А сейчас гноблю ВАЗ да за то, что пошлины повышаются на иномарки только для того, что бы покупали наши корыта. Нельзя повысить престиж автопрома повышая пошлины, качество улучшать надо. И еще добавлю, что чел который сначала ездил на российских машинах а потом сел на иномарку, он уже не купит российскую авто. Денег накопит и следующую купит иномарку полюбому. Качество, качество и качество, причем не только ресурса машины но и езды в ней!!!
Все до Девятки!!!!
Первым был 2102, затем 2106, 2103, 2101!
патрол был
своей нашемарки не имел
учился на пятнашке
сойдёт машина, правда по мелочи вечно чтото сыпалось, но не смертельно
учился на пятнашке
первый ВАЗ-2101 был отцовский, с 1977 года новым,
в 1997 купили ВАЗ-2106, в 1994 я купил себе овую Оку, ВАЗ-1111, в 1998 я купил новую ВАЗ-21093 Балтик, в 2003-м мои опыты с автовазом закончились и надеюсь, что навсегда.
"Классика", "зубила"...
Забыли как кошмар. Вспоминать страшно! Когда видишь задницу, торчащую из-под капота, немного теряешься: чего он там делает?
А потом вспомнишь, вздрогнешь. Ведь и сам валялся под машиной в снегу. Рылся в потрохах вверху.. .
Ужас!
Все были!
Пятнаха.
Сразу на иномарку: ауди 6..потом мазда 3....а потом на СВОЮ Пиканту... зато без вранья.)))))))))))))))))))))))))))))
СНАЧАЛА 2102, ПОТОМ 2105, 2106, 2109, 21099....воть, потом пересел на 123 го, потом на сему е23, потом много другого было, на таз не пересяду даже в кошмарном сне за доплату
Зачем ты всех обощаешь во первых. а Во втрых кто сел на инормаку и гнобит ваз-те на нём и не ездили ни когда
Не было этого ужаса и не дай бог было б. Был москвич 2140 - офигенная машина.
четверка была
Что значит БЫЛ?
"Пересел на иномарку"-это что, диагноз?
Я знаю кучу людей которые то на ино то на нашемарках ездят.
И не жужжат.
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
"Пересел на иномарку"-это что, диагноз?
И не жужжат.
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
у меня всё наоборот было - фокус, крайслер неон, тазик №12, сеат ибица и акцент сейчас. Думал - да тазик тоже машина, поверил друзьям (( оказалось - ведро с болтами хот и 5-летка. у меня фокус был семилетним - хоть бы раз подвёл, а тазик - ну полное г.. . РУССКИЕ МАШИНЫ - НЕ МАШИНЫ!! ! Разве что только вложить в них ещё столько же сколько они стоят и заменить всё на импортные комплектующие, но тогда они перестанут быть русскими.
Сначала был ВАЗ 21053
Потом Lacetti
Сейчас Lancer x
Потом Lacetti
Сейчас Lancer x
2107...семерочка... денег в нее вбухал как на иномарку потратил.... машинка ласточка была.... расставался со слезами.... и отдал в плохие руки.... деньги были нужны.... ну а теперь на мурзике катаюсь
Первая была копейка, потом пятерка, затем десятка...
У меня первая иномарка была.... Училась ездить на 2106, потом тренировалась на 21124...
Ваза не было собственного, но учился как раз на нем. На 7. Потом еще на двойке друга катался одно время
Старая добрая нексия