Прочие авто-темы
А если бы все Россияне стали патриотами и пересели на ВАЗы. Иномарок бы не было. Стала ли бы Раша жить лучше?
2-0й вопрос. А не жалко денежки отдавать в чужую экономику (китайцам, японцам, европедикам) когда иному берёте. А Россияне то сидят без работы (на АВТОВАЗЕ). ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
Достаточно двух ГЛАВНЮКОВ России - Путина и Медведева с Мерседес Пульман пересадить на Жигули и жизнь у всех россиян станет лучше только от сознания того, что у кого-то еще машина не заведется в морозы.
Поддержать отчественные авто мы рады, только как в той пословице: "Служить бы рад, выслуживаться тошно".
Да и не наши это денежки, нам с вами их никто не отдаст, как безалаберно, бездарно и глупо был просран стабилизационный фонд, так будет и с любыми автоденьгами.
В Европе интересы личности выше интересов государства, поэтому вся политика строится вокруг человека, у нас же наоборот государственные интересы превалируют над правами граждан.
Ничего хорошего, в том числе модернизации, от нынешних руководителей мы с вами не дождемся, как хозяйственники они абсолютное зеро.
Так я и так на ГАЗе езжу. Куда уж мне дальше то поддерживать)
японца спрашивают.. " что вам нравиться в россии ??"-"ДЕТИ2.. "а ещё?"..."ДЕТИ... А ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУКАМИ ЭТО УЖАСНО! "
не хочу его поддерживать - он что, падает?)) ) когда будут делать для людей, а не повозки для скота - тогда и вернёмся к разговору. а пока что отечественный автопром - это конструктор "сделай сам", и машина больше по сервисам простаивает, чем служит по назначению.
Не хватило бы ВАЗов на всех в очереди бы стояли
Какой ВАЗ - такая и экономика!
аха)) ) на российские авто пересаживаться -это самоубийство!
ДА и у российского автопрома столько минусов, что лучше пусть деньги в японию или в европу текут!
У нас машина:
1) не безоасные
2) при -15-20 не заводятся) а если и заводятся то с большим трудом)
3) совершенно неудобно в них ездить! нет ничего для удобства водителя и пассажиров!!!
У нас машина:
1) не безоасные
Может если мы все будем покупать Русс авто, то и делать будут нормально. (для нас стараться)
А так, нафига им надо делать что то, если люди покупают себе иностранные марки авто, делают ради галочки.
уже покупали босы ваза наворовали иживут сейчас за границой .
а комфорт, красота автомобиля, безопасность. без нее и не берут вазы
В России не только ВАз
Я дума, что да. Ведь нас сразу стало бы значительно меньше. Ну не знаю, не знаю. Вот например Приус новый у нас 1300000 стоит, а в Японии 600000р, значит 700000 в России остались, вот и подумайте почему на автовазе без работы сидят.