Прочие авто-темы

А у кого кончились деньги содержать ВАЗ! Иномарки покупают !?

Или наоборот бывает
Сергей Болтинов
Лучший ответ
Верное утверждение! Мы не на столько богаты, что бы ездить на нашем автопроме!
да вранье все это ) иномарка дороже обходится, как ни крути )
dram200995
Амиркул Кенжекулов Какой у Вас автомобиль,если не секрет?
да а зачем правду я вам сейчас тут напишу? все равно никто не поверит!
Malik Kadirov
Ну хоть ино за 1,5 г сьела 6,5 тыр на плановое ТО. И без гемора и прочих непредсказуемых танцев с бубном с тазами.
Не в деньгах дело. С годами лень про ней лазить.
To Llik
Да, так и есть. Это касается ВСЕХ инжекторных ВАЗов.
Роман Kотенёв
а кто купил иномарки - у того деньги кончились
Black Scorpion
Хороший анегдодег)) ) и бородатый)))
Сергей Васютин
Все эти "пидОры" "малины" "калины" - это постоянное вложение денег. Вроде одно поменял, следующие полетело... и так по кругу. Перестал летать тазами автоваза с 2000г. Сейчас езжу на BMW и AUDI. Забыл что такое ремонт! Только замена расходников.
У меня БМВ 330д, 2007г я за три года, а точнее за все 260 т км тратил деньги на резину и масло с фильтрами неделю назад крупный ремонт сменил турбину. Когда была у меня 2112 она меня довела до истерики с ремонтом каждый месяц я, что то на ней делал и менял. она прошла 120 т и я её продал за 110 т р, а покупил новую, сколько я потерял за два года? БМВ я купил с рук за бугром за 17 т евро три года на зад . а сейчас за неё дают 20 т евро. Конечно на иномарку цена больше, но нервы и мозги спокойные.
Жека Минаков
у меня кончились не только деньги, но и терпение-одно сменила, другое полетело, тут я себе сказала с меня хватит
Ш!
Шабдан- !frax!
смотри-я свою ВАЗовскую старушку, да ещё карбюраторную на любом пит-стопе придорожном починю, а иномарку даже с карбом? Эвакуатор?
Валерий Любимов смысл брать ино, и тащиться 90 км\Ч
у кого не кончились мозги при выборе машины..)) ) тот сразу ВАЗ исключает из покупки))
В целом, да. ВАЗы продавал, когда заколебывало после ремонта, еще деньги платить. Так и до иномарки добрался. Теперь ВАЗ, хоть и не хочется, но и не зарекаюсь.
это кому как повезет. но иномарка -это марка, а ваз это-таз