Прочие авто-темы
А у кого кончились деньги содержать ВАЗ! Иномарки покупают !?
Или наоборот бывает
Верное утверждение! Мы не на столько богаты, что бы ездить на нашем автопроме!
да вранье все это ) иномарка дороже обходится, как ни крути )
Амиркул Кенжекулов
Какой у Вас автомобиль,если не секрет?
да а зачем правду я вам сейчас тут напишу? все равно никто не поверит!
Ну хоть ино за 1,5 г сьела 6,5 тыр на плановое ТО. И без гемора и прочих непредсказуемых танцев с бубном с тазами.
Не в деньгах дело. С годами лень про ней лазить.
Да, так и есть. Это касается ВСЕХ инжекторных ВАЗов.
а кто купил иномарки - у того деньги кончились
Хороший анегдодег)) ) и бородатый)))
Все эти "пидОры" "малины" "калины" - это постоянное вложение денег. Вроде одно поменял, следующие полетело... и так по кругу. Перестал летать тазами автоваза с 2000г. Сейчас езжу на BMW и AUDI. Забыл что такое ремонт! Только замена расходников.
У меня БМВ 330д, 2007г я за три года, а точнее за все 260 т км тратил деньги на резину и масло с фильтрами неделю назад крупный ремонт сменил турбину. Когда была у меня 2112 она меня довела до истерики с ремонтом каждый месяц я, что то на ней делал и менял. она прошла 120 т и я её продал за 110 т р, а покупил новую, сколько я потерял за два года? БМВ я купил с рук за бугром за 17 т евро три года на зад . а сейчас за неё дают 20 т евро. Конечно на иномарку цена больше, но нервы и мозги спокойные.
у меня кончились не только деньги, но и терпение-одно сменила, другое полетело, тут я себе сказала с меня хватит
смотри-я свою ВАЗовскую старушку, да ещё карбюраторную на любом пит-стопе придорожном починю, а иномарку даже с карбом? Эвакуатор?
Валерий Любимов
смысл брать ино, и тащиться 90 км\Ч
у кого не кончились мозги при выборе машины..)) ) тот сразу ВАЗ исключает из покупки))
В целом, да. ВАЗы продавал, когда заколебывало после ремонта, еще деньги платить. Так и до иномарки добрался. Теперь ВАЗ, хоть и не хочется, но и не зарекаюсь.
это кому как повезет. но иномарка -это марка, а ваз это-таз