Прочие авто-темы
Зачем люди покупают ВАЗ? когда за те же деньги можно купить надежную иномарку хоть и старше.
Потому, что не все живут в большом городе, где можно без проблем обслуживать хорошую машину. Огромное количество граждан живет и в малых городах и селах, зачастую за 500 км от областных центров. И если молодежи и на это наплевать, берут иномарку и ездят, собственно, то людям пожилым или достаточно взрослым кажется менее хлопотным содержать наш автомобиль. Да еще, тем более, если хочется новый автомобиль. А вот тут нужно сравнить зарплату человека с глубинки и человека с мегаполиса. Разница в разы.
Зачем Тебе с Маленьким если Можешь найти с Большим?
Ну и где мне гденьть в глухой Рассеи искать запчасть на иномарку??
боятся думают что если сломается то чинить дорого... а нашу мол и сами на коленке починим... вот и чинят всё время
ученик. и все этим сказано.
потому что купить за 180-200 тысяч иномарку моложе 13-15 лет нельзя, а ВАЗ будет за эти деньги 4-5 летний.
Поддерживают русский автопром)))))
Иномарку за эти деньги можно купить только Японскую праворукую.
А вот если сейчас я куплю иномарку проворукую, а через 2-4 года мне её куда девать? Потому что поговаривают что праворукие запретят.
ВАЗ-как ни какая другая машина лучше всего подходид в качестве первого автотранспортного средства категории"В")))на ней и мат. часть познаешь, откроешь для себя много нового и инетересного в автомеханике, узнаешь принципы работы всех узлов и агрегатов))) да и "ошибки"допущенные при вождении (будь то сжег сцепление или въехал в столб) обходятся куда дешевле+практически в любом гараже ее можно перебрать до винтика