Прочие авто-темы

Каким же патриотом надо быть, чтобы покупать новую Весту? За эти деньги можно купить отличную Б/У иномарку.

Достаточно быть идиотом, патриотом не обязательно.
Раиф Измайлов
Лучший ответ
Веста будет ездить и ездить, а б/у - сдохнет в любой момент так, что будет дешевлее ее выкинуть, чем починить.

Люди покупают не для понтов, а чтобы ездить
Можно купить БУ иномарку, а можно и металлолом на колесах за те же деньги.
Не все специалисты.
David Maisuradze
Кикоть Андрей А можно и ворованную
К вышесказанному добавлю, что существует категория людей, (и их немало) - опытных водителей, которые специально для своего кайфа покупают именно новую машину, чтобы начать изучать все ее достоинства и недостатки лично, с нуля. И это вполне нормально.
Палыч Павлычев
Многие просто не признают б/у машины, хоть какая она замечательная, а учитывая охеренное количество жулья, занимающегося перепродажей этих самых б/у машин, иной раз их позиция кажется здравой.
Ди М
чужие деньги считать как минимум некрасиво
Николай Журавлев Так здесь вопрос не о деньга, а о разумности.
Александр Евтиков значит в налоговой работают уроды?
Комуц то жена не целкой досталась. вот и компенсирует покупкой новой машины
Андрей Савенко
патриот обязан иметь руки, растущие не из жопы...
Николай Журавлев И мозги, чтобы применять эти руки растущие не из жопы как можно реже. Так зачем же брать росавтохлам который каждый месяц народ ремонтировать с любыми руками, если можно взять иномарку, восстановить и годами туда не лазить?
С виду она очень не плоха, на вот эти буквы сзади L A D A мне очень не нравятся.
Двое знакомых купили бу один при регистрации с ней распрощался, другой три года ездил на двойнике, пока оригинал не решили продавать. потеряли один 800, другой 1300 тыров.
Влад Цыганок
Сначала пойми разницу, между словами новая и б/у.
Потом, разберись наконец, что слово отличный (ное) имеет значение, отличающийся от чего то.
Отличия те могут быть ой какие разные.
Например, на новой весте ты будешь бак заливать, и тапку давить, а случись что заводское - гарантия.
На старье ты будешь подвязан за все. От оплаты бака бензина, до оплаты спокойной жизни и топтания тапкой прошлых владельцев своего иночуда. Соответственно, ты должен на этот случай иметь пресс в кармане, если мозги работают. А раз есть пресс в кармане, зачем тебе б/у - купи новую иномарку.
Ди М Не дай бог тебе столкнуться с ВАЗовской "гарантией"
Скажите еще, что котлеты Б/У, тоже вкуснее, чем новые.
(*_*прос100 Влад*_*)
КАЛИНЕ 5 ЛЕТ-ПОМЕНЯЛ РАСХОДНИКИ-АККАМУЛЯТОР МАСЛО НЕЗАМЕРЗАЙКУ. В 28 ГРАДУСОВ МОРОЗА ЗАВОЖУ УТРОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ..
Во-первых, нет никакого патриотизма. Что отечественного ты в Весте нашел?
Во-вторых, нормальный это автомобиль. Такая же иномарка, как Рио или Солярис и не стоит забывать про тот факт, что стоит почти на 100 т. р. дешевле.

Глупо сравнивать Б/У и новый автомобиль. Б/у всегда кот в мешке и на подобные экземпляры не распространяются всевозможные скидки, будь-то трейд-ин или утилизация, к тому же большинство покупателей берут подобное в кредит. Взять кредит можно и на б/у автомобиль. Но это будет либо покупка в салоне. что автоматически означает переплату, либо не целевой кредит под высокий процент, которые еще не всем одобряют. А что ты в итоге выиграешь? Что ты купишь? Passat, Camry, Teana, E-Klass? Ну-ну, удачи, конечно, она уж точно пригодится.
Посмотри на улицу, посмотри статистику продаж Весты (Рио, Солярис) и сделай вывод.

Но ничего, скоро закончится школа и начнется жизнь, мнение изменится, поверь).
Жасурбек Мамадалиев намного лучше рио, а тем паче соляриса !!!
Единственная машина из линейки ТАЗа, которую я бы себе взял - НИВА! Все остальное - Гуано. Гуано с большой буквы. В том числе и Веста и Х-рей
Большинство так и поступают, а трусливые и рукожопые поступают иначе.
Aleksandr Osipov
лада веста - будущее росавтопрома, бу иномарка - прошлое импорта, отличная машина и по дизайну и по качеству, даёт фору негильзованным двигателям соляриса и рио с ресурсом в 150-200тысяч, к нам в мастерскую недавно приезжал солярис 2016 г, клиент говорит - не едит))) разобрали движ - алюминиевый блок без гильз с тринитриттитановым напылением внутри (которого больше нет))))) горшка. 277тысяч проехал - мы ему обьянили всё , у чувака нервный тик случился .
на это у каждого свои мнения и они живут по своим мнениям, та кже и машины покупают