Прочие авто-темы

какую лучше купить машину новую весту или солярис . киа .. и. т. д ...лучше но качеству ?

На Солярисе я ездил. Чёта не впечатлила машина. Погремушка-погремушкой.
Весту бы взял... ради интереса.

А... вообще... я бы взял Короллу или Камри за те же деньги... б\у.
Невидимый Следопыт
Лучший ответ
может рено стоит посмотреть?
Андрей Рахматуллин француза не хочу
новые машины сейчас все дерьмо
Нур .
бабосов то хватит,
Андрей Рахматуллин а сколько надо ?
по качеству - все одинаково.
1.гарантия на КИА 5 лет - ЛАЖА полная, по факту - 3 года.
2.ремонтопригодность моторов Рио-Солярис = НИКАКАЯ
(в то время как Веста свободно подлежит капремонту)
Андрей Андреев
если пользоваться будешь менее 5 лет и пробег не перевалит за 120 т. км., то бери иномарки, если лет на 10 берёшь, то лада
Андрей Рахматуллин иномарка у меня уже есть 11 летняя .. хендай ...хочу что нибудь новое и хорошее из наворот только парктроник и все
Александр Гаврилов То есть веста проживет в 2 раза больше чем киа-соляра?
В честь чего такая феноменальная живучесть то?)
Все что в РФ производится, все хлам. Лучше найди живого японца или европейца.
Nexia Donc
Только не Солярис, Можно ВЕсту, но в ней мне не почень нравится её дохлый и не качественный двигатель, в Солярисе и двигатель и кузов полный отстой по конструкции
Олег Сидоров
у одноклассника на солярисе цепь перескочила на 4м году со всеми вытекающими - месяц кажется делали.
Как по мне - все одно, ширпотреб для масс-потребителя, к тому же часто в кредит. Который в эти деньги может купить машину, но новую ж надо, она типа надежная и не ломается, ага! соляру на!
Помню как-то из успенского забирали пару альмер для работы, новые и пустые. Так вот у каждой альмеры было по одной фаре с конденсатом внутри.. и это новая машина..
Лучше, пока есть возможность, смотреть на машины нормальные. В эти деньги выбор хороший.
Эх.. скоро и машины нормальные у нас отберут..
Sher Sohibov
Я себе взял мерседес б/у http://www.mercedes-panavto.ru И не жалею люблю я эти машины. А самое главное не дорого.
Думаю оба авто не очень (я про весту и солярис, предлагаю присмотреть другой автомобиль здесь: http://auto33.ru
Солярис действительно не удачная модель, если уже выбирать так только Весту, могу предложить информационный портал с тест-драйвом Лады Весты. Посмотрите обзоры двух моделей, сравните характеристики и отзывы обладателей этих машин, тогда и поймете что лучше.
Сергей Пак
Киа и солярис на одной базе. Абсолютно аналогичные машины. Одну от другой не отличишь. Разница в мелочах, там хренюшку прилепили, а там финтифлюшка в другом месте, там блестит, а там светится. Веста, то же самое по факту, но так глаза не мозолит, не примелькалась.