Прочие авто-темы
Почему люди до сих пор покупают Ваз, когда есть иномарки немногим дороже?
не понимают люди что иномарки лучше не когда не ездили на них за рулем и еще расхожее мнение запчастей нет или они дороже что не всегда верно покупаешь машину чтоб ездить а не ремонтировать
во первых - все-таки дороже. Если у тебя в кармане 150т. - куда ты нах денешься.
Потом, мало купить, ее еще и содержать надо.
И тут все сразу поймешь. У меня другу на четверке движку сделали капиталку, расточили и даже поставили гильзы - и все за 6 тысяч.
А на моей недорогой иномарке за эти деньги не сделаешь даже положенное ТО.
Даже просто колодки стоят 6700!
справедливости ради, на эти недорогие иномарки запчасти стоят как на дорогие иномарки
людям из провинций тяжело доставать необходимые запчасти и выбор сервиса не особо
это в Москве можно позволить себе обслуживать иномарку, и 90% на них и ездит
ВАЗ в чистом поле можно отремонтировать и поехать домой, а иномарку - вряд-ли.
А какая взаимосвязь между маркой машины или самоуважением? КМК, это никак не взаимосвязанные вещи. Впрочем. . у убогих духом и мыслью может и правда, покупка бюджетного иноведерка для стран третьего мира вызывает повышение уровня самоуважения, ничего не буду говорить, может это и так. У нормальных же людей такой взаимосвязи нет.
Всё таки наивно надеются, что на новом оборудовании "вазы" уже роботы собирают из сверхкачественных запчастей и с хирургической точностью :) Вот когда работяге на конвейере будут столько же платить, сколько американскому, и с такими же льготами и пенсиями - вот тогда, может быть, и будут хорошие автомобили "рождаться" !!!
да патьаму что запчасти все по сто рублей, хоть каждый день долби
хотят и покупают. их право, а вы их тут обсудить собираетесь?
глаз видимо должен притягивать кулак.
я не покупал
есть еще и УАЗ http://www.uazobaza.ru/showpage/?name=gallery
Значит нравятся, раз покупают, хватит уже обсирать Вазы, Газы и Уазы!
поддерживают Российский автопром
поддерживыют отечественного производителя. . да и детали дешевле.
Наверно ссылаются на то, что дешевые запчасти
Наверно потому что их самому можно починить
Потомучто по нашим дорогам может ездить только наш ВАЗ
иномарки не всегда лучше отечественных машин, скажем део матиз та же иномарка но я лучше покатаюсь на 9-ке чем на "оке" и отечественны машины дешевле.
боятся! если что сломается. дорого зап. чисти будут стоить
Покупайте китай, покупайте китай, скидки, бонусы подарки....
промолчу боюсь обидеть ответом
Кто ездит на ВАЗах, тот поистине ГЕРОЙ!