В ценовой категории самая дешевая.
А значит будут покупатели.
А если есть покупатели - почему прекращать выгодную продукцию !
Прочие авто-темы
не пойму почему 2107 до сих пор выпускают а прежние 2108-2112 сняли с производства ?
потому, что по сути что девятки, что приора, что калина - одна и та же машина.
только идиоты выпускают 2 модели одного класса. Расходы - больше, покупатели те же.
Наверное решили оставить хоть одну ЗАДНЕприводную модель, в данном случае - последнюю. Зачем - мне тоже непонятно.
Россия занимает шестую часть суши, не в каждой деревне есть перед кем на ламборджини рассекать.
неудачная модель
Митя Филиппиди
какая неудачная? дясятка явно лучше ваз 2107
Движков для переднего привода нет, и 07 проще в изготовлении.
офигеть, а я думал сняли уж давно, слышал где-то
да кстати она спросом пользуется поэтому и не сняли, многие любят семерку, привыкли
Митя Филиппиди
выпускают и 2107,2105,2104.зачем не понятно.
Пользуется спросом потому что. "Классика".
А 2108 - заменили 2113, 2109 - 2114, 2199 - 2115, а 2110 заменили - приорой и т. д.
потому что они муд@ки как и весь российский автопром
потому что паявились самара 2 и приора )))) а классику заменить не чем!!!!
2107 это год когда закончат выпускать ваз 2107 =)))))))))))))))))
2017 карб тоже уже не выпускают только инжектор
2108 это теперь 13
прочее десятое семейство - Приора
те же яйца только в профиль, разница только в цифрах
хотите девятку купите 14 и не парьтесь
2108 это теперь 13
прочее десятое семейство - Приора
хотите девятку купите 14 и не парьтесь
потому что модели 2108-09-99 и 2110-11-12 заменили соответственно 2113-14-15 и Лада Приора
2113 полностью идентична 2108
2110 идентична Приоре
2113 полностью идентична 2108
2110 идентична Приоре