Прочие авто-темы
Правда ли,что в России некоторые автомобили до сих пор выпускают без кондиционера и ГУРа?
и даже без подушки безопасности!!!!))
Игорь Артёмов
Ужас !!!
Жигули )У некоторых например нет денег на иномарку )
Многим просто это совсем ненадо....
Игорь Артёмов
А Япошки балбесы об этом не знают.У них даже грузовиков без кондюшки не бывает(хотя лето прохладней ,чем в большенстве наших регионов
неправда, что в России выпускают автомобили
The Prodigy - Out of Space -выпускают с 69 года уже вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=O_cRsWQWsdM
http://www.youtube.com/watch?v=qmZAnVWToqw
У нас в Сибири всегда холод, кондюк не нужен..., лёд везде ГУР не нужен, так нахрена платить за то чё не нужно???
да, для крайнего севера кондиционер как-то лишнее и гидрач тоже
правда!
Все отечественные авто собирают без кондея, некоторые без гура. Некотторые иномарки дешевого сегмента, тоже не имеют кондея и гура.
А ГАЗель " ЭКОНОМ" ваще без кондея и гура, да и мотор от уазика 40х годов.
Так что правда, истинная правда.
Только на заказ и за большие деньги.
Игорь Артёмов
На заказ снимают кондиционер?
Дело не в россии а в россиянах, спрос пораждает предложение как никак.
По поводу износостойкости, если каждый чел поменяет отношение к ру-авто, тогда и будет толк.
Ситуация: ломается ТАЗ, хозяин бежит в армянский сервис, где подешевле, естестно он скоро опять поломается. Взять праворучек, которые делались в арасервисах, опять выходит дерьмо. Все гварят иномарКО служит долго, ну ясен пень ТО у ОД и скупишся меньше жалко ведь.
Не сказать, что я патриот (есть и ТАЗ и корея и немец) но млин обидно
Вопрос из серии - "А правда что солнце встает на востоке, а заходит на западе? "....
Правда конечно...
а ты в какой стране живешь?
нету таких машин в нашей стране и не было никогда
их давно авноТАЗиками называют, т. к. "автомобилем" их даже из жалости называть не хочется
Игорь Артёмов
Живу я на Дальнем Востке и жигули(моложе 90г.в.) только по телевизору видела
По моему они все (рф) идут без гуря, кондиционера и с заранее сломанными деталями!
конечно наши отечественны жигули и вазы 2114 но приора и калины уже с ГУРами
Это не главное в автомобиле, вот, когда двигателя нет-это уже проблема.
Конечно правда, есть серии машин у каторых не предусмотрена постановка ни ГУРа ни кондиционера, а практически все так называемые базовые комплектации машин не имеют кондиционера и почти все не имеют ГУРа, это сделано типа для удешивления машин
Правда!
представь себе что да а еще они бывают без АКПП и полного привода я сам на днях об этом узал и до сих пор в ШОКЕ :)))))))))))))