Прочие авто-темы

Почему автомобили до сих пор делают из металла? Ведь существует же углепластик. Он надежней и долговечней

потому что чермет стоит копейки
а углепластик стоит столько что даже не во всех самолетах он применяется
Real Madrid
Лучший ответ
Есть такие машины. Например Дервейс Ковбой. Но будешь ли ты на нем ездить? )))
Тут разжеван этот вопрос:

tramba.ru/vopros-otvet/pochemu-avtomobili-ne-delayut-iz-plastika-pochemu-ne-delayut-metall-kuzova-tolshche
Данияр Аксенов
При дтп легче вскрыть консервную банку и вытащить тушенку
Делают не для того чтобы не гнил и не ломался, это бизнес в первую очередь.
Дмитрий Горбик
А ты бы захотел вечно ездить на москвиче 412?
Объясню на простом примере. Я решил себе сделать турник из углеволокна кевлар. Знаешь, на что я наткнулся? На равнодушие и непонимание. Везде было только железо (материал) и нихера более. На вопрос каждому, почему так, все отвечали равнодушно, мол, некогда и т. д. Когда я пригрозил одному гендиректору на то, что он отказался выделить кевлар, он поклялся, что нет его вообще в природе.
И тут я понял, что пока Путин назначает всяких уродов, НИКОГДА в России не будет будущего.
Они не достойны того, чтобы там служить. Это проглотители времени и не более. Как лангольеры из Кинга.
Ты живёшь ещё в средневековье....
Остальных уёбков, которые не сталкивались с действительностью, не слушай. Это пустые теоретики, не знающие ничего о реальном.
Mason Craddock
Вольдемар Белый Ладно в РФ виновен Путин. Но ведь и немцы и ыранцузи и американцы тоже делают авто из металла. Им то Путин не мешает.
металл есть металл
Металл дешевле
Не нужно вкладываться в новое оборудование.
Ага может чтобы еще не ломался и ты новый не покупал
Себестоимость производства высокая
Maks Pavlov