потому что чермет стоит копейки
а углепластик стоит столько что даже не во всех самолетах он применяется
Прочие авто-темы
Почему автомобили до сих пор делают из металла? Ведь существует же углепластик. Он надежней и долговечней
Есть такие машины. Например Дервейс Ковбой. Но будешь ли ты на нем ездить? )))
Тут разжеван этот вопрос:
tramba.ru/vopros-otvet/pochemu-avtomobili-ne-delayut-iz-plastika-pochemu-ne-delayut-metall-kuzova-tolshche
Тут разжеван этот вопрос:
При дтп легче вскрыть консервную банку и вытащить тушенку
Делают не для того чтобы не гнил и не ломался, это бизнес в первую очередь.
А ты бы захотел вечно ездить на москвиче 412?
Объясню на простом примере. Я решил себе сделать турник из углеволокна кевлар. Знаешь, на что я наткнулся? На равнодушие и непонимание. Везде было только железо (материал) и нихера более. На вопрос каждому, почему так, все отвечали равнодушно, мол, некогда и т. д. Когда я пригрозил одному гендиректору на то, что он отказался выделить кевлар, он поклялся, что нет его вообще в природе.
И тут я понял, что пока Путин назначает всяких уродов, НИКОГДА в России не будет будущего.
Они не достойны того, чтобы там служить. Это проглотители времени и не более. Как лангольеры из Кинга.
Ты живёшь ещё в средневековье....
Остальных уёбков, которые не сталкивались с действительностью, не слушай. Это пустые теоретики, не знающие ничего о реальном.
Ты живёшь ещё в средневековье....
Вольдемар Белый
Ладно в РФ виновен Путин. Но ведь и немцы и ыранцузи и американцы тоже делают авто из металла. Им то Путин не мешает.
металл есть металл
Металл дешевле
Не нужно вкладываться в новое оборудование.
Ага может чтобы еще не ломался и ты новый не покупал
Себестоимость производства высокая