Прочие авто-темы

Парни, как думаете почему уаз до сих пор выживает, ну ваз власть поддерживает а уаз?

Неужели гос. контракты, хочется уазу участь рафика
Ramal Agayev
А вот сейчас снова цены вздёрнут на все машины, собрались утилизацианный сбор сразу на 25-30% поднять (т. е. сразу тыщенок на 120-150), и снова, кто копил хотя бы на какой нибудь СанЯнг, купит снова уаз...
Аzamat Yanabaev
Лучший ответ
Ramal Agayev надо брать бу
Аzamat Yanabaev Я ездил, на уазах 90-х, тогда в них, как и в 3101 широкие радиаторы стояли, они зимой вообще не прогревались, когда за -10 уходило, что на улицн, что в нём было.
Да и Нива, то же Таз....
Потому что понимают, что поддерживать УАЗ-не рентабельно. Даже ВАЗ поддерживали относительно, а сейчас даже ВАЗ не тот, что был раньше.
У УАЗа нет конкурентов среди отечественного производителя, а если бы и были, то было бы так же, как и с ВАЗ, тупо развалили бы конкурентов, а потом и его слили
масквичам не понять
Ramal Agayev в ульяновске живешь и какашку собираете всей семьеи пол века)))))))) или просто к москвичам ненависть испытываешь из зависти
Горьковский автозавод Дерипаска развалил.. так хоть коммунисты ульяновский сохранили.. на случай войны...
Ramal Agayev газель еще держится на хачиках- торгашей гнильем))))))))) скореи бы газик лопнул
Нужен. Альтернативы ему нет.
Чем круче джип, тем дальше трактор.
УАЗу по хер бездорожье.
Алмаз Шатманов
Ramal Agayev нет ему не похрен даже лужа если не подготовлен, а альтернативы - сузуки джимни даихатсу терриос, патролы паджерики, кукурузеры, тоиоты таун хаиаис, делики всякие, список бесконечен
в России очень много мест, где только он и проедет, а иномарку там обслужить почти нереально.
Ramal Agayev согласен, это верно было в 90-х но в 10-х и сейчас это не так
Оборонка
Ramal Agayev да сколько этих хантеров им надо)))))))))))))))))))
Манарбек Олжабай В случае проведения военной операции, это ваще одноразовое... вот басурманы по прут, будут в три смены шлепать
Манарбек Олжабай Ага... собирай по матушки Руси их металлолом потом, одни вон нехристи, решили на тиграх даж заехать... не подумавши
Манарбек Олжабай А ты сам то для Родины, что нибудь не гниющее, ( я про навоз из тебя исходящий и в прямом и в переносном) создал?... засранец
Всё просто и сложно одновременно.
Просто потому что машина имеет военный заказ.
Машина превосходит имеющиеся образцы в мире по проходимости... и не надо ля-ля... бла-бла... за хаммеры и ведроверы... они не годятся для дорог УАЗа.
Сложно - вот как раз здесь и сложность... несмотря на выкуп завода машину продолжают обновлять и делать.
Ramal Agayev то есть сузуки джимни не годится для дорог где типа уаз подготовленный на мудах 35 типа король ?))))))))))))))))))))) или там кукурузер 80 или паджерик патрол- это ведроведра? а уаз машина ? )))))))))))) если так, то это смешно))))))))
Ramal Agayev Машина превосходит имеющиеся образцы в мире по проходимости.???)))))))))))))))))))) серьезно ))))))))))))))))))))))))))))))))))
За такую цену нет конкурентов, потому и выживает. Не все готовы покупать старье, выработавшее весь ресурс.
Алексей Щукин
силовики и армия, плюс гражданка
Александр Maus
Ramal Agayev на подарки что ли раздают или на дедов чекнутых надеются )))))))))))
уаз он стоит того а ваз инородный и прострафившийся..
Ramal Agayev я б уаз даром не взял а за эту цену джимника можно взять двухлетку в полнои комплектации