Прочие авто-темы

Народ я не понимаю зачем брать старый жигуль или бородатую иномарку, покупать

надо новые авто, хватит засорять дороги ржавым металоломом! Наскрибаете небось последние! Ездийте на ощественном транспорте!
Artem 30 Rus
Artem 30 Rus
92 290
а картошку им с дачи и рассаду на дачу тоже возить на своем горбе? сумки из магазина? сами то давно *опу в авто запихали? попроще нужно ко всему относится, не все олигархи и на ланос накопили. .
ЕА
Еркин А
32 876
Лучший ответ
У кого на что денег хватает, тот то и берёт.
Не меряй всех своей линейкой.
ВУ
Виктор Укше
67 373
а где деньги взять?? ? многие абсолютно не доверяют кредитам ( и ооочень правильно!!!! ) очень поучительный пример в конторе где я работаю был
Сейчас все примут Ваши рекомендации к действию, карман шире, будут металлолом скидывать.
новое убивать жалко, если опыта нет! чё не понятного то?
Егор Киблик
Егор Киблик
56 853
Artem 30 Rus я на новой училась нчего не убила...
ну а что вы сможете понять? человек САМ сдаёт на права, ему жаль учиться ездить на дорогой машине и он прав.. . и ещё... меня никто не переубедит.. . ездит нужно учиться на классике!!!! вот тогда ты водитель!
развелось девочек на дороге, права куплены. машина подарена.. . вот что страшно!!!!
Ербол Даржанов
Ербол Даржанов
45 271
Artem 30 Rus а училась на новой иномарке на механике, и никого не помяла, поймите водить надо уметь, а у кого способностей нету, пусть нанимают водил или пешком катаются, достали на дорогах лохи...
Да ну!!!! А у тебя че за аппаат???? Аденежки откуда на него???? Моему авто 14 лет и пробегает он вдвое дольше твоего!!!! Гнить будет еще лет 100 и это без антикора!!! !
Не у всех есть богатенькие спонсоры, а ездить то на чем-то надо!!!
Егор Киблик оооо! а что за аппаратец у вас? космолёт?
ну вот и купи мне новую, на одну старую иномарку меньше станет. А попиз.. ть все мастаки...
Artem 30 Rus чем отрабатывать будешь?
Еркин А она вас щас научит заработать чем сама заработала) )
на всех автобусов не хватит, пусть ездит каждый на том, какие средства и техосмотр позволяет
Юрий Семеняк
Юрий Семеняк
4 229
согласна!! ! засорять не стоит дороги!!
Игорь Щербаков Девушка, сама-то за рулем давно??? А денежку на авто как зарабоала, если не секрет конечно!!!!И если у тебя есть авто!
вы конечно по своему правы.
конечно можно утилизировать все старые машины и набрать кучу кредитов. но кому нужно переплачивать какому то там банку.
а какая бы машина не была все таки не пешком.
не которые берут машины так чтоб по выпендриваться а есть люди которые берут москвичи копейки чисто из-за того что в сердце у них заложена любовь к ним.
Damik Cool
Damik Cool
103

Похожие вопросы