Прочие авто-темы

Есть сейчас смысл брать старую русскую классику и делать ее под себя? На них сейчас даже сложно тех осмотр пройти.! И во

Конечно стоит, а тех осмотр они проходят вполне нормально, у них же критерии тех осмотра еще прошлого века. Другое дело если есть выбор
Я вот все думаю 6ку или 9ку, из этих машин будет просто ласточка! Да и любая машина будет нормальная если делать ее под себя
Тимур Сапарбаев
Лучший ответ
НЕСТОИТ точно, времена не те чтоб ездить на ВЁДРАХ..
Валерий Митус
Купить только для деревни!
Смысл всегда есть.
На нашей станции новые иномарки не проходят (((
так что не парься на счёт техосмотра. По рогожке протягивай ножки! На что денег хватает то и бери, если тебе необходимы колёса.
Д Чернов
смотря для чего брать то, я как свою 2110 разбил вхлам и пока суды муды, а перемещаться то надо да и на работе грузовичек нужен был а лучше классики нет ничего и разбить не жалко и перемещается приемлимо....
Паренёк в гаражах взял крепкую семёрку за 40 штук, "тюнил" со старанием и любовью, вложил еще столько же, натаксовал на Нексию трехлетку, вчера подвозил меня из гаража до дома, спросил его, как "тюнинг" заценили, посмеялся, продал за 30штук, ГТО не проблема, если вкладывать деньги с умом, а не в вечно "плачущий" люк в крыше, прямоток и прочие прибамбасы, классика рабочая лошадка и при должном уходе она тебе послужит.
Лачо Арапбаев
его можно купить! нравиться возиться-бери.
НЕт не стоит... Лучше немного подкопить и купить переднеприводную! Как не подгоняй под себя.. ведром и останется... и ещё уж очень они не безопастные!!!
Витя Важаев
С 8 марта новую русскую классику будут продавать за смешные деньги, возьми, 75 ооо р. за пятёрку-самая реальная ей цена!
За твои деньги любые капризы! А под себя обычно ходят а не делают!!!!