Самому досталась JVC с дисками, но хочется что-то с юсб, аукс, и вот в ленте нашел варианты не больше 1500
ACV AVS-1411B
ACV AVS-1507G
LENTEL MP3 STC-102U
Плюс нашел в эльдорадо вообще за тысячу, тысячу сто магнитоллы Rolsen
Кто пользовался скажите, есть смысл брать? Протянут ли они пару лет, хороший ли звук? Мне прям вот, чтоб басы на полную и прям валит, не надо. Главное чтоб не шипело и не глухой звук был, без посторонних звуков.
Покупать хорошую магинтоллу нету денег (взял бы пионер тысячи за 3,5), но деньги пока идут на другие нужны.
Прочие авто-темы
Есть ли смысл брать магнитоллы марки ACS, Rolsen, Lentel?
За эти деньги они свою отыгрывают. Бывает в таких магнитолах косяк, нет защиты от КЗ на проводах динамиков, замкнул и пипец усилку. А так не шипят и без посторонних звуков.
гавнище полное, магнитолы меньше 5к вообще не вижу смысла покупать, а нормальную от 20-ки и выше
Maxmud Maxmudjan
От 20-ки и выше это каким меломаном надо быть?))
А в чем смысл вообще х¥й на х¥й менять
Василий Лапченко
с флешки свою музыку можно слушать
У знакомого на ролсене на третий день USB помер. По звуку так себе на рабочую машину в качестве радио потянет.
Насчет магнитол Lentel ничего не скажу а вот колонки - ГOBHO полное.
Из всех по звуку лучше будет LENTEL MP3 STC-102U - магазины лента сами делают - большой минус - мощность всего 25 - будут играть только на средней громкости - чуть громче и начнут хрипеть - на 2 года хватит
Лучше взять что то фирмы Soundmax в мвидео или днс - одни из самых дешевых (около 1600р) - но уже 45 ват и качество получше!
или поищи на avito.ru что то типа DEH-1500UB - простой и надежный - когда то стоили дешего - а звучит хорошо относительно
Василий Лапченко
Видел соудмакс за 1200))) в мвидео)
нет
Нет, только Pioneer и Kenwood. Другие магнитолы я вообще не признаю если честно, ну разве что Sony еще. Кстати, первые две марки магнитол можно вот тут http://www.smart-shop.ua/avtotovary.html найти где собственно мы и брали свою Pioneer DEH-X3800UI, которую нашли в этом магазине по самой выгодной цене. Ну а что именно брать вам, решать уже исходя из вашего бюджета на покупку и того что хотите получить от магнитолы.