Прочие авто-темы

Есть ли смысл брать магнитоллы марки ACS, Rolsen, Lentel?

Самому досталась JVC с дисками, но хочется что-то с юсб, аукс, и вот в ленте нашел варианты не больше 1500

ACV AVS-1411B
ACV AVS-1507G
LENTEL MP3 STC-102U

Плюс нашел в эльдорадо вообще за тысячу, тысячу сто магнитоллы Rolsen
Кто пользовался скажите, есть смысл брать? Протянут ли они пару лет, хороший ли звук? Мне прям вот, чтоб басы на полную и прям валит, не надо. Главное чтоб не шипело и не глухой звук был, без посторонних звуков.
Покупать хорошую магинтоллу нету денег (взял бы пионер тысячи за 3,5), но деньги пока идут на другие нужны.
За эти деньги они свою отыгрывают. Бывает в таких магнитолах косяк, нет защиты от КЗ на проводах динамиков, замкнул и пипец усилку. А так не шипят и без посторонних звуков.
Максим Бараковский
Лучший ответ
гавнище полное, магнитолы меньше 5к вообще не вижу смысла покупать, а нормальную от 20-ки и выше
Maxmud Maxmudjan От 20-ки и выше это каким меломаном надо быть?))
А в чем смысл вообще х¥й на х¥й менять
Петр Шарапов
Василий Лапченко с флешки свою музыку можно слушать
У знакомого на ролсене на третий день USB помер. По звуку так себе на рабочую машину в качестве радио потянет.
Насчет магнитол Lentel ничего не скажу а вот колонки - ГOBHO полное.
Из всех по звуку лучше будет LENTEL MP3 STC-102U - магазины лента сами делают - большой минус - мощность всего 25 - будут играть только на средней громкости - чуть громче и начнут хрипеть - на 2 года хватит
Лучше взять что то фирмы Soundmax в мвидео или днс - одни из самых дешевых (около 1600р) - но уже 45 ват и качество получше!
или поищи на avito.ru что то типа DEH-1500UB - простой и надежный - когда то стоили дешего - а звучит хорошо относительно
Данил Курсанов
Василий Лапченко Видел соудмакс за 1200))) в мвидео)
нет
Нет, только Pioneer и Kenwood. Другие магнитолы я вообще не признаю если честно, ну разве что Sony еще. Кстати, первые две марки магнитол можно вот тут http://www.smart-shop.ua/avtotovary.html найти где собственно мы и брали свою Pioneer DEH-X3800UI, которую нашли в этом магазине по самой выгодной цене. Ну а что именно брать вам, решать уже исходя из вашего бюджета на покупку и того что хотите получить от магнитолы.