Прочие авто-темы

Есть ли смысл брать саб в машину, если я хочу громкой музыки не для всего города, а именно для себя в машине?

Может мне хватит просто на обычных 2-х не штатных динамиках выставить макс громкость, а там басы подровнять чтобы не было перегруза и искажений.
Tolegen Gabdrakhman
Главное во дворе под окнами вечером не слушай музло, а то у нас тут мужик психанул, вышел на балкон и расстрелял такому деятелю машину с травмата
Pit Pitovich
Лучший ответ
для себя может хватить нормальных колонок, на своём авто ещё ни разу на полную не включал,а с пассажирами вообще хрен включишь,сразу начинают возмущаться, стоят обычные лопухи сзади, какие хз,какие стояли,наверно кенвуд,мафон кенвуд, спереди маленькие сантиметров 10 стоят,их плохо слышно потому что они внизу.
1). Нахрена тебе в закрытом пространстве ещё и громкая музыка?!
2). Что слабослышащий?!
3). И зачем нужна громкая музыка для всего города?!
4). Ты чо, о хорошой звукоизоляции ничего не слышал?!
5). Если из какого то ведра с поднятыми стёклами и закрытыми дверями орёт какая то хрень, то звукоизоляция у этой тачки - Г...О!
6). А её владелец тупой пчеловод, который понятия не имеет об элементарных основах аккустики!
Tolegen Gabdrakhman 1)Сам думай
2)Сам думай
3)Сам думай
4)Сам думай
4)Сам Думай
5)Сам думай
6)Сам думай
Сабы разные, можно подобрать под себя
Есть ли смысл брать саб в машину, если я хочу громкой музыки не для всего города, а именно для себя в машине? (Вот такой как на картинке)
А если денег будет больше, то ты сможешь купить в 2 раза больше звука... Или ты этого не сможешь сделать?
Поставь в багажник - там есть встраиваемый динамик.
да это понятно, но не хочу потом проблем с установкой, были уже случаи разборок.
если это внедорожник, то да
Tolegen Gabdrakhman А если это легковушка?
Бери для себя, если очень хочется, а если для прохожих - то просто купи динамик и блок питания. А саб нужен мощный, хоть для громкой, хоть независимой музыки.
Хоть всласть наслушаешься.
Есть ли смысл брать саб в машину, если я хочу громкой музыки не для всего города, а именно для себя в машине? и хочу сразу слушать, а не оставлять напоследок, чтобы послушать потом через колонки от машины (может не хватить громкости).
конечно есть, потом все равно сёрфить в инете будешь, и это тебя сильно взволнует и не даст до тех пор нормально слушать музыку, а саб еще прикроет какие то недостатки акустики в машине.