других водителей и моего парня.. . Чё делать? На Баскова и Киркорова переходить не собираюсь) )
Почему песня про тюрьму их окна Бентли всех шокирует?)))
Прочие авто-темы
О музыке в машине.. . Обожаю ездить в авто с громкой музыкой (типа Бутырки и Лесоповала) , но мне кажется это смущает
Вруби погромче-чтоб с других ведер Баскова и Киркорова слышно в твоей машине и на улице не было :)))
Все начинают понимать откуда у тебя деньги на бентлю)) А так кто рулит тот и музыку выбирает))) Нихатят слушать, идут лесом))
Юрий Лещинский
Привет) Ну за тот велосипед я уже чиста перед законом)))))
Четыре ББББ, Машина Бенкли, песни Блатняк, и Баба- Балдёжная зА БАБУ ИЗВИНИ.
только на перекретсках=приглушивай=уже 2 видео по ДТП=скорые переворачивают меломаны
Ну, меня б не смутило.. меня б мутило.. ((
Про парня не надо тут такого наговаривать )) Он мне не жаловался )
деньги на бентли есть, а занять себя все равно видимо нечем, хреново
Ринат Сайгафаров
это проблема 90% владельцев бентли))))))))))))))))))))
Юрий Лещинский
Завидуйте молча)))
Мне Мурка нравится.
http://video.yandex.ru/users/demygalina/view/8/
Не. Уголовно-воровскую попсятину не слушаю. А вот "Железо" на всю и тапку в пол эт я уважаю )))
Честно, люблю шансон, но ненавижу песни про тюрьму, какие-то отголоски бандитских 90х, про то как сел, как месяц в туалет не ходил, про то, как суки мусора жить не дают честным жуликам (смешное словосочетание, правда). Из шансона обожаю Гришу Заречного, так как он поет про жизнь, про шоферов (хорошая тематика для автомото) а не прославляет ворье и жулье, уважаю Вовку Асмолова, классные жизненные песни, Наговицына уважаю, у него много именно бардовских песен, а не воровско-бандитских. Ну кто любит про тюрьму, осуждать не буду, как говорится на вкус и цвет, но я мягко говоря не перевариваю, наравне с Киркоровым и Тимати)
Артем Афанасьев
" А я ведь еще полноценный мужчина
И половых нет проблем у меня,
Блин, это не я имею машину,
Это машина имеет меня!"
И половых нет проблем у меня,
Блин, это не я имею машину,
Это машина имеет меня!"
Вы меня извините, но я Бутырку и Лесоповал к музыке вообще не отношу, потому меня бы это точно шокировало - блатняк из окна не чего-то там, а Бентли)))))) о_О)))))
Можт их наколки шокируют, а тут шансон еще до кучи))
А что еще может слушать девушка которая выросла у отца в гараже заместо детского садика и которая очень хорошо разбирается в поломках многих авто? Конечно шансон! А Бентли пусть псайя gentlemanа слушают=))
А я врубаю оркестр Поля Мориа или Джеймса Ласта и лесоповальцы курят в сучках.
Евгений Волков
Молодцааа, уважаю!))
Смущает громкость-Это добавляет нервозность другим участникам движения-как и езда с прогорелым глушителем
это не музыка- три аккорда десять слов, сопли пузырями пальцы веером-----------------как то не солидно. Вот если бы вы тяжелый рок врубили то не только лица удивленные но и моси любопытные в вашем салоне авто были бы с вопросами
Ринат Сайгафаров
мой младший брат ездил в отпуск на машине. музыка была из моей коллекции (разумеется самое гуманное)....говорит столько удивленных рож он еще не видел....простая готика просто дикость для южан)))))))))))))
Куаныш Киятов
Из окна десятилетнего японского внедорожника - эт я понимаю... но Бентли... совсем ничего не имею против рока.
Переходите на классику.. . из Бентли самое то.
тебе нравится и все .
Потому что женщины так не должны поступать, это не правильно, а то что из бентли без разницы
Наверное просто не сидели