Прочие авто-темы

Почему Вы, зная, что пешком ходить полезнее, чем ездить на авто выбираете машину?

Зная, что пешком ходить полезнее, чем ездить на машине, почему Вы выбираете автомобиль? + загазованность воздуха. Особенно к девушкам вопрос. Для фигуры ногами бегать полезнее, но Вы садитесь за руль и едите. Почему?
Я сама такая и дочь у меня тоже, мы своими ж*пами из машин не вылезаем, разленились сильно.
потому что глупо ходить пешком, если идти не на соседнюю улицу (условно). а ну попробуй в другой конец города ножками пойти.... может быть за пару дней и дойдешь. тем более на машине быстрее и безопасней с точки зрения "экологии". сейчас объясню.
короче, например, в Москве попробуй целый день пешком проходить по городу, у вечеру дышать не сможешь, весь нос будет заложен так, что не пробьешь. а на машине хоть фильтры есть (не на всех, правда, но все же).
"Для фигуры ногами бегать полезнее, но Вы садитесь за руль и едите" - для поддержания фигуры есть спортивные залы на худой конец.
ну и если уж на то пошло, жить вообще опасно. от этого умирают.
так что лучше относиться ко всему проще и пользоваться теми благами, которые дает нам цивилизация. на том свете все отдохнем, оздоравливаться будем, пешечком походим и тд.
Мейрхан Турсунбаев
Лучший ответ
Владимир Сидоренко Солидарна с Вами:) все правильно написали)
Потому что, время -деньги! (((
нас в авто загоняет необходимость, с превеликим удовольствием передвигаюсь на вело (когда это оправдано)
Фаниль Ясыбаев
Мне на работу 37 км по автобану. Предлагаешь пешком? Тебя послать? Или сама своих тараканов построишь?
Если заметила, что толстеешь - не вини машину. Вини себя и холодильник...
я люблю ваще лежать
Едiлхан Хамза
А ПОЧЕМУ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ПО БОГАЧЕ В МУЖЬЯ ЗНАЯ ЧТО НЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Marina Ivanova по твоему настоящая любовь у нищебродов бывает. а у богатых игрушечная? логика..
Анатолий Попов это проститутки)))
потому что холод собачий.
Ну ты ногами 60 км за час не пройдешь. Машина нужна для экономии времени. А за стиралку, пульт, водопроводный кран, ты поговорить не хочешь?
Андрей Карпов
Олег Венидиктов Сначала нужно оставить обеих без холодильника на месяц. Потом сразу отрубить свет-воду-газ-перекрыть канализацию и можно будет прийти в гости поговорить о вреде научно-технического прогресса)))))))
Жить вообще вредно, можно умереть!..)
Aleks Wolf
50-100-200 км пешком пойдешь? да даже 10..
даже если бегом то все дела за день не переделать )))