Прочие авто-темы

Вы хоть иногда пешком ходите или постоянно пузо в авто растите?

Хожу от дома до авто и от авто до куда я там ехал
Андрей Смирнов
Лучший ответ
У меня авто нету! ! И пешком не хожу почти.. . Езжу, в основном...
Ходим, ходим! И на авто не всегда, и лифта нет.
Сергей Борейко
Kise Ryota а какой этаж?
Ну когда выпью, в меру, можно и пешёчком!
Арам Врещ
В метро иногда быстрее и мужчины там есть)) ) а в машине что.. . Скукота!
Я да, хожу пешком, авто нет
Azamat Kasenbai
Дык за запчастями пешочком...
Mustahim Rahmankulov
Бывает, и ходим иногда...) ) Котяра скоро по габаритам с Вами сравняется!))
У меня такая ситуация, на авто на работу МОЖНО конечно же быстрее, тем более у меня Ваз 2109 (зубила или девятка в народе) 2000 года, маленькая так что всегда можно влезть между зеваками и если вовремя уйти с работы (что бывает редко) тоже в принципе можно быстрее чем на метро, но!
НИ разу пока что на работу на машине не ездил.
1.) НЕ надёжно
2.) Всё-таки я немного зелёный, люблю природу да и машина цвета металлик зелёный )
3.) Дорого, обслуживание и бензан, так что я если только по Ашанам, Дачам, Волгам всяким раскатываю на ней )))
4.) НУ люблю я ходить пешком, люблю, да и я, так сказать по пересечённой местности 700 метров прохожу и успеваю надышаться псевдоприродой ))) (Северное Бутово)
5.) Ну и я РАБотник, им лучше не опаздывать )
Хожу и ездию... и спортом занимаюсь