Прочие авто-темы
Навеело.Ответами.Лучше пешком буду ходить чем сяду за такои авто.Так что лучше,хорошо идти или беспонтово ехать?)))
Расстояние от точки А до точки Б 30км.
А я и хажу и ехаю без понтов.... а мож с пантами?))) Нееее знаю)))
я как большой дяденька вседа еду как все тихо или быстро и меня устраивает вполне -зачем лечить то других-жизнь хороша и прекрасна -негатива хватает и без меня..
Как мне сказали в гаражах ) )В Москве ездить все опасней и опасней )) И без 100 грамм нельзя)) ) Просто чаще нужно в боковые смотреть и все будет путем))
А по любому, ехать лучше !
А хорошо ехать - такого варианта правительство не представило?
Расим Гулиев
а кому то хорошо ехать даже на лошадке))так что это вариант каждыи выбирает сам.
Заур Али
Сибаритствуем?!)))))Элементы "сладкой жизни" пропагандировать пытаешься?)))))))))))
а в чем вопрос? когда работал в Уфе у меня было 2 варианта - или легким бегом 40 имнут до работы - или 1ч20 минут на машине - повесил на работе костюм и бегал в спортивном костюмчике. как машина то хоть скажи?
конечно ехать, а что значит понтово ехать я не понимаю. Надо будет или жизнь заставит и на Запоре поеду
У меня не самый дорогой авто-если продавать, то 450-500 максимум тысяч, но выглядит эффектно. Это к тому что и не за самые большие деньги можно приобрести классный автомобиль.
а АВТО ТО КАКОЕ?
Ездить лучше, очень много ездил на ИЖе с коляской и без, часто приходилось ремонтировать, но на своих колёсах лучше.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. А вопрос "понтово" или "беспонтово" считаю глупым
мне лучше безпонотоо ехать, чем хорошо идти!
когда как.